Новогодний мюзикл по мотивам «Красавицы и чудовища» поставили в ХНАТОБе

Новогодние представления для школьников «Волшебный замок» начнутся в Харьковском национальном академическом театре оперы и балета им. Лысенко с 24 декабря. В мюзикле по мотивом сказки «Красавица и чудовище» принимают участие 400 артистов

Как рассказал режиссер новогодних мероприятий, заслуженный деятель искусств Украины Алексей Настаченко, перед Новым годом шоу будет демонстрироваться три раза в день.

«Лучшие хореографы Харькова и лучшие артисты. Всего – более 400 исполнителей. На этих елках традиционно будут использоваться самые современные спецэффекты», - рассказал Настаченко.

Напомним, что в прошлом году в ХНАТОБе ставили новогодний мюзикл «Сказка о забытых игрушках». Его посетили около 50 тысяч маленьких зрителей – дети льготных категорий, ученики младшей школы, а также дети работников коммунальных предприятий.

В 2014 году в театре оперы и балета показывали новогодний мюзикл «Бал Снегурочки».

 
16 декабря 2016 г, 11:24
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Єва 22
    16.12.16, 12:34
     

    " Вартові мрій " как в Киеве

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters