Харьковчане смогут поучаствовать в фестивале современного искусства

Харьковская городская художественная галерея начала прием заявок на участие в конкурсе VII Фестиваля молодежных проектов «Non Stop Media», который пройдет с 1 по 13 апреля

В этом году организаторы акцентируют внимание на образовательной составляющей проекта. Победители конкурса станут участниками недельного воркшопа под руководством признанных мастеров современного искусства - Сергея Браткова (Харьков/Москва), Кирилла Преображенского (Москва) и Игоря Гусева (Одесса). Каждый мастер выберет семь молодых авторов, в соавторстве с которыми по прошествии недели работы представит групповой проект.

Как передает пресс-служба горсовета, на конкурс принимаются художественные проекты в любой технике - от традиционной живописи - до новых медиа - и на любую тематику. Главное условие - чтобы не демонстрировались ранее. Возрастное ограничение для авторов- от 16 до 30 лет.

Заявки для участия можно отправлять до 15 февраля. Для этого необходимо заполнить анкету, прикрепить к электронному письму иллюстративный материал - высылать на адрес: onstopmedia.kh@gmail.com, отметив в поле «тема» название проекта.

Справка. Фестиваль современного искусства «Non Stop Media» основан в 2003 году. Инициатор проведения - Харьковская городская художественная галерея. С 2006 года проходит в формате биеннале. Главная задача фестиваля - стимулировать молодых авторов к проектному творчеству в направлениях современного искусства.

 
17 января 2014 г, 12:30
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters