В ХОГА нашли место флагу, спасенному от сепаратистов


фото сайта facebook.com

Председатель Харьковской облгосадминистрации Юлия Светличная рассказала, где будет храниться Государственный флаг Украины, спасенный из ОГА во время силового захвата здания в апреле 2014 года

«Как и поручил Президент Украины, Государственный флаг будет храниться на особом месте в Харьковской ОГА - в зале для переговоров с международными организациями и официальными делегациями», - написала Светличная в своем Facebook.


Напомним, что 15 октября Петр Порошенко во время рабочей поездки в Харьков принял участие в открытии памятной доски, посвященной бойцам спецподразделения Нацгвардии «Ягуар», которые 8 апреля 2014 года освободили здание ХОГА от пророссийских активистов. Во время церемонии Порошенко презентовали флаг Украины, спасенный во время захвата ХОГА, - тогда пророссийские активисты намеревались его сжечь.

«Для меня большая честь получить этот подарок из рук украинских патриотов. Я бы хотел передать его на хранение теперь уже главе ХОГА Юлии Светличной, чтобы украинский флаг был и оставался символом нашей свободы, страны, демократии и любви к Родине», - сказал Порошенко.

 
17 октября 2016 г, 15:26
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 еврейская культура
    18.10.16, 09:53
     

    почему евреи, особенно полукровки, часто любят не своих еврейских женщин, а тупых кугуток из деревни? А всё просто - у евреев матриархат, и еврейка своего муженька будет строить всю жизнь, а вот кугуткой - можно и покомандовать.

  • #5 9
    18.10.16, 08:30
     

    #4 DoktoR77

    и не увидите.. вы что за 2 года не поняли что для майданутых главное набить свои карманы, а как будут жить остальные им наплевать

  • #4 DoktoR77
    17.10.16, 22:30
     

    Патриотизм конечно хорошо и правильно, но когда же с....ка хоть одно улучшение мы увидим, а не только замыливание глаз и пустые обещания.

  • #3 укрбабуины...
    17.10.16, 20:09
     

    #1 эта песня будет вечной,

    А так же по этому поводу открытие мемориальной доски в присутствие Пэрэзыдэнта...

  • #2 Рагули, вон из Харькова!
    17.10.16, 17:42
     

    #1 эта песня будет вечной,

    Со временем придумают, а пока и этого достаточно.

  • #1 эта песня будет вечной
    17.10.16, 15:32
     

    Хотелось бы еще услышать историю этого выдающегося подвига по спасению флага.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters