Добкин о Протасе: Он что в жизни недалекий человек, что на этой должности не совсем компетентен

Мэр Михаил Добкин уверяет, что спуск Жилярди был отремонтирован законно, нарушений нет, ни одной лишней копейки потрачено не было. Эксклюзивный комментарий мэра медиа группе «Объектив» в ответ на обвинения в адрес городских властей со стороны и.о. заместителя начальника Госинспекции архитектурно-строительного контроля в Харьковской области Александра Протаса

И.о. заместителя начальника областной Госинспекции архитектурно-строительного контроля Александр Протас в интервью медиа группе «Объектив» заявил, что при ремонте спуска Жилярди городские власти допустили множество нарушений, в том числе - «нецелевое использование денег из городского бюджета».

Михаил Добкин
мэр Харькова
Господин Протас - кто он там сегодня, директор универсама или работник ГАСКа? - никакого отношения к контролю и использованию финансовых средств городским бюджетом не имеет

Михаил Добкин уверяет, что у ГАСКа нет такой компетенции, как контроль над использованием бюджетных средств. «Он что в жизни недалекий человек, что на этой должности не совсем компетентен?», - сказал Михаил Добкин об Александре Протасе.

Михаил Добкин
мэр Харькова
Я думаю, что в ближайшее время правоохранительные органы дадут его действиям должную оценку, потому что та степень жадности, желания набить свои карманы, эксплуатируя людей на своих предприятиях, то ли пытаясь с помощью государства залезть в карман строительным организациям, они уже на сегодняшний момент сделали из него человека, деятельностью которого будет заниматься целое министерство
 
17 ноября 2008 г, 09:23
Ирина Клименко 
 
 

Материалы по теме «Конфликт вокруг ГАСКа»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 АЛЕКСАНДР 18.11.08, 12:49
     

    БАБАЕВ В. -первый заместитель губернатора Харьковской области -это идеолог и создатель этой корупционной схемы вымогательства. Бабаев имеет от этой схемы проценты и он все это прикрывает. Его за это надо гнать сраной метлой и судить. А то включает дурака что ни чего не вижу и ни чего не слышу. Вместе господин Бабаев В. пойдете со своей компанией с Харьковского ГАСК на скамью подсудимых. Посмотрим что победит справедливость и честность и принципиальность или продажность и корупция и алчность наживы денег.

  • #9 Максим 17.11.08, 22:14
     

    Ребята, утихнете. Никого не посадят. Они же все свои. У них общий бизнес. А, если, кого-то из них и увезут в тюрьму, так это для роста популярности, чтобы вы же за них и голосовали.

  • #8 Константин 17.11.08, 20:25
     

    Улыбнуло много раз ;)каменты рулят!... в одну камеру П и Д и на экран, за деньги ;) ото будет весело... развлечемся и денег подобьем!

  • #7 донна роза дельвадорец 17.11.08, 18:46
     

    М.Добкин товарищи конечно тоже не идеал, но он идеалом и не назывался, а руков. таргета все играет в правильного гражданина. это все смешно и грустно одновременно. теперь прот. уже и и.о. стал. Госсподи! куда мы катимся..

  • #6 уххххххх %-) 17.11.08, 15:51
     

    МНДААААА!!! "семемясячный недоносок"!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) так его стопудово еще никто не называл !!!!!!!!

  • #5 Я 17.11.08, 15:47
     

    У Протаса нет нарушений в строительстве

  • #4 просто 17.11.08, 15:44
     

    поДДонок, который недоплачивает в гоССУдарственный бюджет - это круто:-)))))) сразу видно, человек знающий пишет, всесторонне развитый!!)))

  • #3 _______ 17.11.08, 13:34
     

    Протас,а кто проверит нарушения в строительстве на твоих обьектах-Морозова,Плехановская,Ак.Павлова и т.д.Наведи порядок у себя сначала в стройке, а то очень умный

  • #2 ОЛЕГ 17.11.08, 11:49
     

    Протаса в тюрягу. Он вор и обворовал народ Украины. Пусть тебя и твою торговую группу "ТАРГЕТ" проверит налоговая инспекция и налоговая милиция области и её начальник господин ДЕНИСЮК С.Ф. даст пояснение. Ты ПРОТАС ВОР и ТВОЯ ФИЗИОНОМИЯ ВОРОВСКАЯ. ТВОЕ МЕСТО НА НАРАХ ЛЕТ НА ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ С КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА ВСЕГО КОТОРОЕ НАЖИТО ВОРОВСТВОМ И НЕУПЛАТОЙ НАЛОГОВ.

  • #1 ВИКТОР 17.11.08, 11:48
     

    Протас , а сколько ты как руководитель торговой группы"ТАРГЕТ" не заплатил налогов в госсударственный бюджет, а скрыл их в особо крупных размерах. Могу тебе сказать если у тебя память отшибла или ты дурака включаешь как семемясячный недоносок сумма состовляет в 2007 году один миллиард гривен, а на сегодняшний день перевалило эту сумму. Это учителя, врачи, правоохранители, пенсионеры, инвалиды, афганцы,чернобыльцы не получили положенные возмещения и пенсии. Просто ты Протас гнилье и поддонок прячешься за юбки и штаны политиков и боишься судебного преследования, так как ты обваровал народ и государство. У тебя рожа гнилая и воровитая. Одним словом ты поддонок и вор

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters