Завтра РФ отправит на Донбасс десятый «гумконвой»

По данным МЧС РФ, в 6 утра из Ногинского спасательного центра (Московская область) выедет очередная колонна с «гуманитарным грузом» для жителей Луганской и Донецкой областей

«18 декабря 2014 года в 06.00 из Ногинского спасательного центра (Московская область) отправится очередная колонна с гуманитарным грузом для Луганской и Донецкой областей», - сказано в сообщении МЧС России.

Напомним, первый российский «гумконвой» въехал в Украину 22 августа. 12 декабря на Донбасс прибыла девятая колонна грузовиков - Международный Красный Крест в оформлении груза не участвовал.

В СНБО Украины заявляют, что все «гуманитарные конвои», которые Россия отправляет в Украину без ее разрешения, «являются лишь поддержкой вооруженных людей».

 
17 декабря 2014 г, 12:36
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Сквернислав
    17.12.14, 15:58
     

    Мы в США к этому относимся сдержано и спокойно. Комментарии в печати самые нейтральные. Содержимое грузовиком нам известно до мельчайших деталей и подробностей. Возможно, мы все таки дадим информационный залп , но исключительно а целью поддержать и приободрить вас.

  • #1 эксперт-политолог
    17.12.14, 13:56
     

    очередное сообщение журналистов про конвой из России только подчёркивает существующую в настоящий момент беспомощность нашего государства предотвратить подобные преступные акты! Лучше бы молчали либо писали про очередной "путинский фэйк".

    А так - это агитация в пользу врага!

    Возможно, это делается сознательно.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters