Коалиция пока не собирается подтверждать свою дееспособность

На заседании совета коалиции принято решение не собирать подписи для подтверждения дееспособности парламентского большинства. Об этом заявил народный депутат фракции НУ-НС Роман Зварыч

«Состоялось заседание совета коалиции, и участники обсудили все возможные юридические варианты... Изучается правовая база ситуации, но пока еще принято решение не собирать никаких подписей», - сказал он.

При этом Зварыч объяснил, что в соответствии с требованием спикера Владимира Литвина, нужно предоставить соответствующий пакет документов, которые подтверждают создание коалиции. «В сущности там подписи будут такие же... Но я точно могу сказать, что ни один из участников заседания совета коалиции не заявил, что хочет выйти из этой коалиции. Ни одна из фракций об этом не заявила», - сказал Зварыч.

Он также подтвердил, что завтра в 12:00 совет коалиции опять соберется на заседание, передает РБК-Украина.

 
18 февраля 2010 г, 13:33
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 . 18.02.10, 14:09
     

    Да просто они вертят законом как дышло - куда повернут нам и вышло :)

  • #2 11 18.02.10, 14:05
     

    быдланск

    Нет, Зварыч - тот самый министр юстиции в правительстве Тимошенко, у которого не нет высшего образования. приятель Кати Чумаченко. Возглавлял ярые бендеровские организации украинской иммиграции в США. Посмотри фильм "Оранжевые дети Третьего Рейха". Там показана связь между агентами абвера и бендеровцами. Происхождение лидеров бендеровцев - Чумаченко, Зварыча, Ющенко, Юли.

    Это сообщение еще раз показывает что для устремлений Юли к власти закон не писан.

  • #1 быдланск 18.02.10, 13:47
     

    шо за зварыч? Родственник судьи-колядуна?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters