В Парке Горького праздник 23 февраля проведут со спасателями

В День защитника Отечества посетителям обещают рассказать подробности о работе людей, которые ежедневно защищают украинцев от чрезвычайных происшествий, и дать возможность изучить оборудование спасателей

Организуют масштабный праздник Центральный парк культуры и отдыха им. Горького и Национальный университет гражданской защиты Украины.

Дети смогут примерить защитное снаряжение, шлемы, посидеть в настоящей пожарной машине. Специалисты-пиротехники покажут ребятам, как выглядят осколки боеприпасов времен Великой Отечественной войны, расскажут о работе металлоискателя, а сами дети смогут испытать прибор в действии.

Представители кафедры специальной химии подготовят для гостей увлекательные опыты, а ученые научно-исследовательских лабораторий – свои передовые разработки.

Кроме того, на главной сцене парка им. Горького сыграет духовой оркестр, выступят танцевальные коллективы, команда КВН НУГЗУ «1-01», а также пройдут конкурсы с призами, сообщает пресс-служба парка.

 
18 февраля 2014 г, 16:01
Ирина Антонюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Sashok 19.02.14, 13:46
     

    #3 микоко, Я сомневаюсь что у тебя останется это желание когда узнаешь что зарплата пожарного аж две тысячи и по закону ты нигде не можешь работать по совместительству и заниматься бизнесом, потому что это коррупция!

  • #3 микоко 19.02.14, 07:57
     

    а во сколько будет? я бы тоже съездил, всю жизнь мечтал быть пожарным.

  • #2 макс-2014 18.02.14, 20:06
     

    В стране война а они празднуют. Долб ое бы одним словом

  • #1 3452* 18.02.14, 16:05
     

    Ну хоть не с петухами недопалеными!

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters