В марте 2007 года почти 110 тысяч семей области получали субсидии


фото сайта vnv.ru

В Харьковской области 109,6 тыс. семей - 9,6% получали субсидии. Сумма уплаты за жилищно-коммунальные услуги и электроэнергию этих семей уменьшена на 14,8 млн.грн. Из них в городских населенных пунктах – соответственно 95,5 тыс. семей на сумму 12,9 млн.грн., в сельской местности – 14,1 тыс. семей на сумму 1,9 млн.грн.

В основном, как и раньше, помощью государства в марте пользовались одинокие граждане и семьи из двух человек (84,8%).

За январь-март 2007 года. сумма начисленных субсидий семьям на возмещение оплаты жилищно-коммунальных услуг и электроэнергии составила 37,6 млн.грн., перечислено средств организациям, которые предоставляют жилищно-коммунальные услуги 34 млн.грн. (90,3%).

 
18 апреля 2007 г, 11:12
Сергей Землянский 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters