Новостройку на улице Героев Труда через месяц сдадут в эксплуатацию

Хозяева квартир на улице Героев Труда, 32 г через месяц обретут свое жилье. На руках у членов инициативной группы появился полный пакет документов, необходимых для ввода в эксплуатацию дома

Вселить людей в квартиры фирма-застройщик не могла больше 2 лет - не были подключены некоторые инженерные сети. Чтобы закончить все процедуры, был введен жесткий график работ, сообщает сайт Харьковского горсовета.

Напомним, жильцы соседних с новостройкой домов протестовали против пробивки к строящейся многоэтажке внутриквартальной дороги. Люди боялись, что по ней станет ездить много машин, и кто-то из жильцов может угодить под колеса.

Дорогу в итоге сделали, но перегородили ее шлагбаумом. А вот тротуары, сделать которые обитатели соседних домов просили у города, пока не появились.

 
18 июня 2011 г, 17:08
Григорий Пырлик 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 5478 20.06.11, 09:30
     

    А с номером дома ничего не напутали?

  • #2 Украинец 18.06.11, 21:14
     

    А кому счас нужны эти крольчатники? Тысячи грювен платить за навязываемые услуги! У кого есть деньги купит частный сектор!

  • #1 Вита - живу в аду от Жилтрой-1 18.06.11, 19:39
     

    Плохо когда строительством занимаются аферисты! Один Сашко Харченко с Димкой Кутовым чего стоят! Прроххффесионалы, шо б им поносом изойти!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters