МВД показало видеореконструкцию теракта под Радой

Министерство внутренних дел Украины обнародовало видео, на котором показана подготовка и исполнение теракта, произошедшего возле здания Верховной Рады 31 августа

Видео опубликовано на канале МВД Украины в YouTube.


Отметим, ранее видеореконструкцию теракта продемонстрировал глава МВД Арсен Аваков. Как подчеркнул министр, всех подозреваемых в совершении теракта под Верховной Радой 31 августа объединяет то, что они являются членами организации "Сокол".

"Целью была масштабная дестабилизация ситуации в Украине, и у нас есть достаточно оснований считать, что это спецподготовленные силы организовали эти события", - сказал Аваков.

Также ранее глава МВД сообщил, что по состоянию на 17 сентября установлено, что к подготовке теракта причастны три человека, один из них – исполнитель.

Напомним, после голосования парламента за изменения в Конституцию в части децентрализации 31 августа митинг под Радой перерос в столкновения с правоохранителями. Из толпы митингующих в силовиков бросили гранату. Пострадали более 100 человек. Есть погибшие.

 
18 сентября 2015 г, 09:33
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 колорадодав
    18.09.15, 16:02
     

    #2 00, «...булыжники в Беркут...» -- а что же кидать в наемников бандитов из партии регионов? беркутня позорище, и пережиток совкового прошлого. создавались эти карательные подразделения специально для борьбы с собственным народом, и не удивительно, что их заслуженно презирают и ненавидят.

  • #9 8
    18.09.15, 12:41
     

    Такое впечатление, что кто-то специально снимал действия этих малолеток

  • #8 КОТ БЕГЕМОТ
    18.09.15, 10:44
     

    00

    дело в том, что ляшко кто-то спонсирует и натравляет на потроха возможно это ни кто инной как коломойша рулит...ляшко-продажная тварюка и за бабло мать родную продаст,почему этим не воспользываться...беня убирает пороха чужими руками...это смешно и интересно.

    украину жаль...

  • #7 КОТ БЕГЕМОТ
    18.09.15, 10:42
     

    что он курит?

  • #6 КОТ БЕГЕМОТ
    18.09.15, 10:42
     

    Реструктуризация долга даст Украине ряд преимуществ и приведёт к значительному росту показателя средней зарплаты. Об этом премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил во время выступления в Верховной Раде 17 сентября.

    «Средняя заработная плата в Украине будет составлять 1 960 долларов на одного гражданина Украины. Я хочу заплатить кредиторам часть прибыли страны, если в Украине после этого будет самая успешная экономика в мире»

  • 00
    18.09.15, 10:41
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #4 КОТ БЕГЕМОТ
    18.09.15, 10:25
     

    00

    конечно интересно...герои украины мочат героев украины...тотальная зачистка неугодных, убирают лишних от кормушки...это повторение майдана только в мини варианте, но и в том и в другом случаях порошенко, яйценюк убирают конкурентов чужими руками...

    скоро уберут и этих упырей

  • #3 00
    18.09.15, 09:54
     

    А что молчите как герои Украины арестовали героя Украины Мосийчука. Или это уже неинтересно, что арестовывают героев Украины Янголенко, Мосийчука и они оказываются не героями Украины, а агентами Путина, Жилина и тому подобное. Разве это не интересно?

  • #2 00
    18.09.15, 09:50
     

    Так когда кидали коктейли Молотова и булыжники в Беркут, то герои Украины и им ордена, когда жгли живьем безоружных людей в Одессе, то герои Украины. А вот когда против олигархов Порошенко и Авакова, то сразу террористы.

  • #1 КОТ БЕГЕМОТ
    18.09.15, 09:40
     

    зачем реконструкция - надо еще раз такое мероприятие провести

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters