Группа «ТНМК» выступила в харьковском пабе

Зажигательной программой и концертом группы «Танок на Майдані Конго» в «PROBKA» resto&music hall отметили 3-ю годовщину со дня создания пивного ресторана

Просмотр видео

На сцене заведения украинские музыканты выступали впервые

Александр «Фоззи» Сидоренко
участник группы «Танок на Майдані Конго»
Составили сегодня программу, несколько необычным образом, чтобы был эксклюзив. Есть песни, которые мы в Харькове, мы достаточно часто дома играем, в Харькове не играли больше 10 лет. Вот. А сегодня сыграем. Самим интересно. Как оно пройдет. Помнят - не помнят.

Со сцены «Пробки» прозвучали как хиты украинской группы, так и несколько песен, которые вскоре войдут в её новый альбом. Послушать «Танок на Майдані Конго» собрались поклонники коллектива и постоянные гости заведения. Заводили толпу музыканты драйвовыми композициями.

Руководство ресторана подводит итоги за три года. Со дня основания «Пробка» кардинально изменилась: от дизайна заведения и до меню, которое здесь продумывают основательно. Клиентов стараются удивлять не только изысканными блюдами, но и музыкальными сюрпризами.

Олег Олешко
арт-директор «PROBKA» resto&music hall
Это очень такая, можно сказать, информация секретная, но мы попытаемся немного приоткрыть этот занавес. Значит, впервые в «Пробке» «Поющие трусы», женский проект. И проект «Испания».

Уже третий год подряд «Пробка» стабильно входит в ТОП-9 номинации «Пивные рестораны» национальной премии «СОЛЬ».

Александра Рудь
совладелец «PROBKA» resto&music hall
Это достаточно сложный бизнес, я могу сказать. Потому что им нужно жить, переживать каждый день. Ресторан работает круглосуточно и, собственно, все наши сотрудники работают круглосуточно. Они всегда на связи, они всегда с идеями. Важно слышать людей, важно слышать их мнение, их идеи. Внедрять их. У нас очень креативная команда, очень классные ребята.

Совсем скоро в «Пробке» на улице Сумской, 3 стартует новый концертный сезон. Здесь ожидаются выступления групп «Табула раса» и «Друга ріка», а также певицы Сони Сотник.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Группа «ТНМК» выступила в харьковском пабе
 
 
18 сентября 2017 г, 16:07
Юлия Семененко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters