Опрос недели: Поддерживаете ли вы идею досрочных парламентских выборов в марте 2014 года?

Каждую неделю МГ «Объектив» предлагает ответить посетителям сайта на вопрос, связанный с важнейшими событиями в жизни города, региона, страны. Принимайте участие в голосовании

 

Поддерживаете ли вы идею досрочных парламентских выборов в марте 2014 года?

  • да41% (613)
     
  • нет55% (823)
     
  • не определился1% (22)
     
  • все равно3% (31)
     

проголосовали 1489 человек

опрос завершен 23 декабря 2013 года

Материалы по теме «Опросы недели»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #18 КоксКвасневских 19.12.13, 14:44
     

    #16 нумизмат, так закопать самих себя - это у них талант)))

  • #17 jkmuf 1 19.12.13, 14:32
     

    #8 Armuzd 18.12.13, 16:59

    "Поддерживаете Вы идею досрочных парламентских и ПРЕЗИДЕНТСКИХ выборов!!!". Именно так должен звучать вопрос!!!

    позвольте задать вопрос.Да, нынешнее руководство не самое лучшее.Но кого предлагаете на замену?

  • #16 нумизмат 18.12.13, 21:18
     

    А оппозиция, Кличко, Яценюк и особенно "Свобода" уверены что они пройдут в случае досрочных выборов? Думаю досрочные выборы не нужны, естественным путем эти граждане и так покинут ВР. Когда придут сроки очередных выборов. Своим "майданом" они так удружили ПР. Там материала на будущий "черный предвыборный пиар" хватит много. Сами на себя грязь вылили, показали всю свою сущность. Это хорошо, что так все сложилось, думаю в следующую ВР им и так дорога закрыта, большинству по крайней мере. Сегодня провести выборы - пустая трата денег. Теперь все будет уже нормально.

  • #15 Бубль Гум 18.12.13, 20:06
     

    А бандеровские обезьяны за или против. А то по последним тенденциям они могут c Рады вылететь.

  • #14 brc 18.12.13, 19:34
     

    #13 vk, Харьков сегодня, 18:54

    я думаю что это бабло пойдёт на зарплаты врачам, учителям, чиновника, на пенсии и доплату за газ для населения... ибо откуда еще взять бабло на это?

    В смысле те процентов 10, что остануться после распила? Может просто хватит воровать? Но они ж без не смогут своим чадам порши с кайеннами обеспечивать. Оно ж сидит в свои 23 в управлении и уже на лексусе рулит. Ладно, если б на высосаном (тоже работа), а то просто папочка на рыбное место ради благополучия семейства госвзяточников усадил. Нельзя чаду любимому на метро или в ланосе со смердами...

  • #13 vk, Харьков 18.12.13, 18:54
     

    #11 vw сегодня, 18:22 -То есть, Вы полагаете, что это, как Вы изволите выражаться, бабло, пойдет на здравоохранение, социальную защиту и прочие, гарантированные Конституцией блага?))))))))))))

    ===========

    я думаю что это бабло пойдёт на зарплаты врачам, учителям, чиновника, на пенсии и доплату за газ для населения... ибо откуда еще взять бабло на это?

  • #12 vk, Харьков 18.12.13, 18:51
     

    За прошедшие сутки в милицию поступило шесть сообщений о драках между участниками митинга, который проводится на Майдане Независимости в Киеве, сообщили в пресс-службе МВД.

    "Пять фактов занесены в журнал Единого учета Шевченковского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве, по шестому открыто уголовное производство", - говорится в сообщении.

    Митингующие из Шостки, Мелитополя, Хмельницкого, Изюма, Вольногорская и Киева, обратившиеся с заявлениями об избиении, в своих сообщениях отмечали, что в ходе конфликта получили телесные повреждения от неизвестных лиц.

    Позже в пресс-службе МВД уточнили, что зафиксирована седьмая драка.

    "Ни один из семи пострадавших после осмотра и оказания медицинской помощи врачами не был госпитализирован, все отпущены. Кроме телесных повреждений (закрытые черепно-мозговые травмы, политравмы, ушиб мягких тканей головы, сотрясение мозга) у большинства пациентов медики констатировали различные степени алкогольного опьянения", - подчеркнули правоохранители.

    "Столичная милиция обеспокоена данной ситуацией и обращается к участникам бессрочной акции на Майдане Независимости: быть толерантными друг к другу, достойно вести себя, не конфликтовать и не совершать драк, ведь это может привести к фатальным последствиям", - говорится в сообщении пресс-службы.

  • #11 vw 18.12.13, 18:22
     

    хватит бабло тратить хрен знает куда!

    ============================

    То есть, Вы полагаете, что это, как Вы изволите выражаться, бабло, пойдет на здравоохранение, социальную защиту и прочие, гарантированные Конституцией блага?))))))))))))

  • #10 Паутиныч 18.12.13, 17:44
     

    Во первых это безумно дорого на грани разорения, во вторых вменяемых и душевно здоровых избирателей, пока, устраивает парламентский расклад и никаких тасований сложившейся колоды абсолютно не требуется.

  • #9 Iwans 18.12.13, 17:28
     

    Путин не для того снизил нам цену на газ, чтобы сэкономленные деньги на всякую выборную херню просадить!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters