Ко дню Святого Николая харьковчанам покажут керамические фигурки

Выставка керамики Жаннетты Соловьевой «Сначала была глина» откроется 19 декабря в шесть часов вечера в Харьковской муниципальной галерее

Экспозиция, в которую вошли новые работы автора, откроется в рамках программы «Мастера» и будет приурочена ко Дню святого Николая, передает пресс-служба горсовета.

Выставка продлится до 14 января.

Справка. Жаннетта Соловьева с 1968 года принимала участие в более 40 выставках в Харькове, Киеве, Москве, Будапеште в Венгрии, Кракове в Польше, Бухаресте в Румынии, в Фаенце в Италии. Работы Жаннетты Соловьевой находятся в коллекциях Государственного музея украинского изобразительного искусства в Киеве, Харьковского художественного музея, Харьковской городской художественной галереи. Автор оформила интерьеры Дворца бракосочетаний в Харькове и станции метро «Пушкинская».

 
18 декабря 2013 г, 10:52
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Калюня 18.12.13, 18:18
     

    Ненавижу день николая,валентина,хеллоуин,точнее,не сами праздники,а ту настойчивость,с которой заставляют их отмечать(особенно в школах).

  • #2 Сквернислав 18.12.13, 13:18
     

    Почему именно Св. Николая ? Какая связь между настойчивой пропагандой этого исключительно религиозного праздника и керамическими фигурками ? Догадываюсь, очередная промывка мозгов и альтернатива деду-морозу ! Не выйдет, народ плевать хотел на такого рода альтернативы и от своих вековых традиций и уклада не отступит.

  • #1 Iwans 18.12.13, 11:10
     

    Святые Николай и Валентин - агенты империализма.

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters