Харьковская организация партии «За Украину!» не поддерживает премьерство Ющенко в обмен на коалицию с БЮТ

Харьковская областная организация политической партии «За Украину!» отреагировала на заявление народного депутата Ксении Ляпиной о том, что депутатская группа «За Украину» готова создать новый вариант коалиции с фракцией БЮТ при условии назначения Виктора Ющенко Премьер-министром Украины

Приводим текст заявления полностью

Харьковская областная организация политической партии «За Украину!» выражает несогласие с заявлением члена партии и депутата Верховной Рады Украины Ксении Ляпиной. Считаем, что, говоря о возможности вхождения депутатской группы «За Украину!» в коалицию в случае назначения на пост Премьер-министра Виктора Ющенко, Ксения Ляпина высказала свое личное мнение. Харьковская областная организация партии это мнение не разделяет и не поддерживает. Политсовет партии не только не принимал соответствующих решений, но и не рассматривал данный вопрос.
Областная организация партии «За Украину!» считает, что политический курс в целом и отдельные политические шаги партии и депутатской группы должны быть продиктованы принципами и ценностями, которые исповедует партия, а не привязаны к конкретным персоналиям и поиску сиюминутной политической выгоды.
Оставляя за любым членом партии право на высказывание и отстаивание собственного мнения, без чего немыслима демократия, Харьковская областная организация призывает всех однопартийцев дисциплинированно и ответственно подойти к выработке консолидированной позиции, основанной на программных ценностях и принципах, и не создавать сумбур безответственными заявлениями.
 
19 февраля 2010 г, 17:37
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters