В Харьков прибыли 15 фирм Австрии с экономической миссией

Делегация объединила представителей сельского хозяйства, машиностроения, фармации и других отраслей производства. По словам организаторов проекта, все они заинтересованы в сотрудничестве с Харьковской областью
Виктория Молодецкая координатор проекта «Австрийская экономическая миссия» утверждает, что организаторами не выбирался специально какой-то сегмент экономики.
В Харьков приехали фирмы, заинтересованные в тесном сотрудничестве с украинскими предпринимателями. Роберт Биндер представитель фирмы, которая занимается переработкой твердых бытовых отходов, говорит, что приехал в Харьков искать партнеров.

Сегодня Австрийская делегация побывала на экскурсии по Харькову. Город приятно удивил, признаются австрийцы. Ожидали увидеть совсем другое. На вопрос сложно ли вести бизнес в нашей стране? Австрийцы утверждают, что не сложнее, чем в любой другой.

Но делать выводы еще рано. Завтра с 9.00 до 16.00 фирмы будут проводить деловые переговоры. У большинства представителей назначены примерно по 10 переговоров с украинскими предпринимателями.
Материалы по теме «Австрийская экономическая миссия»:
- 28 апреля, 13:38 Австрийская организация помогает детской больнице
 - 17 апреля, 20:22 Иностранные бизнесмены ждут, пока политическая ситуация в Украине стабилизируется
 - 10 апреля, 17:01 Украинскому бизнесу комфортно в Евросоюзе
 - 27 марта, 13:59 Партнерские отношения Австрии и Харьковщины развиваются
 - 20 марта, 19:27 Сегодня второй день «Австрийской экономической миссии»
 - 17 марта, 17:14 Австрийские бизнесмены ищут партнеров
 - 14 марта, 17:12 20 марта состоится австрийская экономическая миссия
 - 22 февраля, 12:08 Австрийские фирмы готовятся к встрече с украинскими предпринимателями
 - 19 февраля, 17:28 Австрийские фирмы готовы к сотрудничеству с украинскими предпринимателями
 
Читайте в разделе «Бизнес/Финансы»:
- 27 ноября, 17:23 Минфин: Украина получит 1,8 млрд. евро финпомощи ЕС
 - 20 ноября, 16:22 Харьковщина - на втором месте в стране по количеству предпринимателей-плательщиков единого налога
 - 17 ноября, 13:03 Как исчезновение мелких монет отразится на ценах – комментарии НБУ
 - 9 ноября, 16:59 НБУ: Банковская система в 2018 году выйдет на прибыль
 - 3 ноября, 11:22 Нацбанк прогнозирует рост экономики Украины в 2017-2019 годах
 - 1 ноября, 11:14 Инвестиции в Украину выросли - НБУ
 - 30 октября, 13:24 В Минфине рассказали о росте долгов Украины
 - 26 октября, 16:49 В Украине пока не планируют отказываться от российского рубля
 - 26 октября, 13:24 Крупные предприятия города пополнили бюджет почти на 900 миллионов
 - 19 октября, 18:24 Более миллиарда гривен должны «Облэнерго» харьковские КП
 


