ЦИК завершил регистрацию международных наблюдателей на выборах Президента Украины

За ходом выборов Президента Украины 25 мая будут наблюдать 2784 наблюдателей от 19 государств и 19 международных организаций

В частности, уточняет РБК, были зарегистрированы наблюдатели от двух стран Северной Америки (Канада и США), 14 стран Европы (Польша, Чехия, Франция, Германия, Венгрия, Великобритания, Словакия, Эстония, Литва, Швеция, Норвегия, Нидерланды, Испания, Дания) и трех стран Азии (Турция, Казахстан, Япония).

Среди стран больше всего наблюдателей зарегистрировано от Республики Польша (61), США (38) и Литовской Республики (31).

Среди организаций наибольшее количество наблюдателей зарегистрировано от Бюро демократических институтов и прав человека/ОБСЕ - 1056 наблюдателей, Европейской сети организаций по наблюдению за выборами (ENEMO) - 382, Мирового конгресса украинцев - 236, Украинского конгрессового комитета Америки» - 222, Канадской миссии наблюдения за выборами (CANEOM) - 157 и Парламентской ассамблеи ОБСЕ - 156.

При этом ЦИК не зарегистрировал наблюдателей от организаций Европейский обмен и Всемирный союз казачих атаманов. Причиной отказа стали: неправильный порядок подачи и несоответствие всех требуемых документов законам.

 
19 мая 2014 г, 19:40
Анна Бровко 
 
 

Материалы по теме «Выборы Президента 2014»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 мнение
    20.05.14, 10:21
     

    #15 персил,

    причем, западная

  • #15 персил
    20.05.14, 10:10
     

    Самый страшный ужас для поляков-снова граница с Советским Союзом.

  • #14 васья
    20.05.14, 09:26
     

    #1 Журавлёвка,

    согласно исследованиям украинского ученого Станислава Кульчицкого, от голода погибло: в России - 4,5 млн чел., в Украине - 3 млн чел., в Казахстане - 1,5 млн чел. Еще можно почитать труды британца Марка Таугера по этому поводу.

  • хунту геть!
    20.05.14, 09:23
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #12 Несчастный Пассажир
    20.05.14, 09:17
     

    Возможно данные соцопросов не правдивы. В газетах, которые раздаются, каждый кандидат присваивает себе самій высокий рейтинг. Просто нас усиленно пытаются убедить в том, что все равно Порошенко -президент. А Тимошенко премьер? И даже если народ не придет, мол, ничего не поменяется. Зачем такие выборы нужны?

  • #11 БАНДЕРАлох
    20.05.14, 09:15
     

    Про Краматорский гарнизон в свете вчерашних событий:

    «Гарнизон небольшой, но очень мобильный и вполне боеспособный. Украм не удастся взять город — это точно».

  • #10 БАНДЕРАлох
    20.05.14, 09:14
     

    Игорь Стрелков: пара БМД врага точно выведены из строя

    «В течение дня обмениваемся "любезностями" с украми.

    Мы их обстреляли из "Утеса" и ПТРС (а также не шибко удачно пустили ПТУРС) — били по блоку между Славянском и Краматорском. Они в отместку "равняют" Семеновку из гаубиц. В том числе — жилой сектор. У нас в ополчении потерь пока нет. У них — думается есть. Пара БМД выведены из строя совершенно точно (хотя и не сгорели)»

  • #9 мнение
    20.05.14, 07:58
     

    Вчера на "честном и объективном" Корреспонденте забанили за сравнение Порошенко и Тимошенко со Скоропадским и Петлюрой, как пример противостояния "государственников" и "патриотов". Закончил предположением, что все подобные украинские "патриоты" заканчивают примерно одинаково: Выговский - Мазепа - Петлюра - Коновалец - Бандера - ?

    Но оказалось, что на Корре можно лить грязь только на русских. Демократия, однако! Кстати, интересно посмотреть на "лайки". Обычно там 2-3, мой за 10 минут, пока не затерли, набрал под два десятка. Вот так "демократически" окучиваются мозги "пересичных". Люди, очнитесь, это фашизм, и отсидеться не получится.

  • формулировка
    20.05.14, 07:07
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • смерть колорадской чуме!
    20.05.14, 03:47
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters