В Харькове отметят День украинской культуры и вышиванки

В субботу, 23 мая, на площади Свободы возле палатки «Все для победы» состоится «парад вышиванок». Шествие пройдет от станции метро «Университет» до «Исторического музея»

Затем на набережной «Стрелка» будет работать украинская мастерская - для гостей мероприятия проведут мастер-классы, запланирован патриотический боди-арт. После этого состоится концерт, сообщают организаторы.

Также праздник вышиванки состоится на Привокзальной площади. 21 мая в 16:00 "Станция Харьков" приглашает всех желающих посетить на детский праздник, в рамках которого пройдет конкурс рисунка «Мы за мир в Украине» и мастер-класс по изготовлению кукол-мотанок, сообщает волонтер Алла Фещенко.


 
19 мая 2015 г, 09:47
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 КОТ БЕГЕМОТ
    19.05.15, 20:03
     

    правильно - метро по 4грн и вышиванки...ну, блин, до чего тупые люди...кому нужны эти тряпки, когда власть ( не понятно уже какая) крутит руки чуть ли не в наглую...

  • Язик
    19.05.15, 10:53
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 nkk
    19.05.15, 09:55
     

    А в Воскресенье 24 - велодень!!!

    http://velo.pe.hu/vd/

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters