Фельдмана уличили в подкупе избирателей. Нардеп уверяет, что раздавал материальную помощь

В пресс-службе харьковского регионала Александра Фельдмана заявили, что не подкупают электорат. Пресс-секретарь нардепа Екатерина Маркечко объяснила «Объектив-новостям», что благотворительный фонд Фельдмана раздает деньги нуждающимся уже 15 лет

О подкупе избирателей накануне заявили представители общественного движения «Спільна справа». Активисты опубликовали в интернете видео с очередями людей, стоящих за 1000 гривен от регионала.

Пресс-секретарь Фельдмана пояснила, что это не подкуп голосов избирателей. Люди обращались намного раньше за материальной помощью в благотворительный фонд и получили ее сейчас.

По словам Екатерины Маркечко, такую помощь депутат оказывает уже 15 лет. За это время на благотворительность фонд Александра Фельдмана потратил 30 млн. долларов, уверяет пресс-секретарь. В том числе и на адресную помощь.

Это не имеет никакого отношения к грядущим парламентским выборам и баллотированием по мажоритарке Александра Фельдмана по округу в Харькове, подчеркивают в пресс-службе.

 
19 июля 2012 г, 13:55
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #28 Изя 20.07.12, 17:34
     

    #25 ЯСказал,

    > у деда чуть ли не слезы на глаза выступили, сказав: зачем мне эта подачка нужна!!! уж лучше бы ничего не дарил

    Это твой дед - настоящая личность, гордый человек.

    А большинство "лохтората" - бесхребеные рабы. Они за такие подачки вон в Киеве два раза Черновецкого выбирали. Метод работает.

  • #27 massimo 20.07.12, 16:41
     

    Спасибо Фельдману за галерею, уголок "свежего воздуха" в Харькове.

  • #26 медved.nata 20.07.12, 12:38
     

    Самое интересное, что продуктовій набор к Дню победы, был не от Фельдмана, а от Собеса, от Фельдмана был только Пакет и открытка, такие наборы давали всем пенсионерам города, а не только района, от которого балатируется Фельдман. А вот от Фельдмана пакеты дают к Дню Конституции, самому активному и многочисленному электорату-пенсионерам.Как мудро.

  • #25 ЯСказал 20.07.12, 11:05
     

    Мой дед, ветеран войны получал "подарок" от Фельдмана ко дню победы на 9 мая. так это был не подарок, а позор!!!! грамм 500 грязной гречки, грамм 250 сахара, конфеты коровка 10 штук, четвертушка растительного масла. еще что просто поразило- ЗАСТАВИЛИ писать благодарность Александр Борисычу. Получал подарок не дед лично, т.к. ходить тяжело, а его сын и когда принес сей пакет, у деда чуть ли не слезы на глаза выступили, сказав: зачем мне эта подачка нужна!!! уж лучше бы ничего не дарил

  • #24 jo 20.07.12, 04:48
     

    А где я могу получить свой лимон евродоляров чтобы навсегда уехать с этой проклятой Богом страны?!

  • #23 Dementia 19.07.12, 21:32
     

    Я далеко не поклонник ПР, но Фельдман давно известен тем, что оказывает помощь нуждающимся. Если у кого-то случается беда и людям приходится просить денег на лечение, советуют обратиться в фельдмановский фонд, там помогают. Так что тут раздули невесть что. Это же сколько денег надо, чтобы каждому потенциальному избирателю по тысяче вручить? Кто в здравом уме так поступит, когда бабкам и по сотне бы хватило? Или по "подарочному набору", который и до полтинника по себестоимости не дотягивает.

  • #22 Iwans 19.07.12, 18:25
     

    От Фельдмана хоть какая-то польза: бесплатная галерея, детские экскурсии, весной раздавал людям семена - растут и плодоносят, жене подарил одеяло на юбилей (лично с АФ не знакомы). Остальные только лапшу на уши вешают.

    Раз мой голос ничего не решает (ну это же аксиома!), пусть его хоть как-то купят.

  • #21 медved.nata 19.07.12, 18:05
     

    Кто крайний за тысячей? Я тоже не откажусь получить.

  • #20 Изя 19.07.12, 17:56
     

    #18 ****************,

    Та вот жеж не так давно в Галилее ходил сын плотника из Вифлеема, раздавал людям еду и вино.

    Правда первокнижник Каифа не простил ему изгнание торговцев из Храма Божьего, за что отомстил: дал откат римскому прокуратору, чтобы того казнили.

    Но прецедент то был!

  • #19 шоб вы-таки были здоровы 19.07.12, 17:22
     

    #18 ****************, может он святой?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters