Идентифицированы 225 останков погибших в результате крушения Боинга-777 Малайзийских авиалиний

Об этом заявила министр иностранных дел Австралии Джулия Бишоп, выступая на заседании Совета безопасности ООН по расследованию причин падения самолета на Донбассе

«На сегодня 225 останков идентифицированы. Но процесс идентификации в силу разных обстоятельств замедлился», - цитирует Бишоп РБК.

Она отметила, что предварительный доклад по этой авиакатастрофе не возлагает ответственности на какую-либо сторону, эта задача по расследованию возлагается на Голландию.

«Мы считаем, что самолет был сбит ракетой «земля-воздух». И доклад подтверждает эти выводы», - заявила Бишоп.

Она отметила, что Австралия готова вернуться на место крушения вместе с Нидерландами и Малайзией, и обратилась к России с просьбой оказать влияние на вооруженные группы с тем, чтобы они дали доступ к месту крушения самолета.

Бишоп подчеркнула, сейчас ситуация на Донбассе обострилась во многом потому, что Россия продолжает поддерживать сепаратистов.

 
19 сентября 2014 г, 18:36
Марина Ступак 
 
 

Материалы по теме «Крушение Боинга-777»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters