В праздничные дни «ПриватБанк» будет работать в режиме онлайн

В период новогодних и рождественских праздников «ПриватБанк» будет обслуживать клиентов круглосуточно, без выходных и перерывов, в онлайн-режиме 24/7/365. Будут функционировать все дистанционные сервисы, терминалы самообслуживания и банкоматы

Однако, предоставление определенных услуг и продуктов для клиентов в отделениях банка в новогодний и рождественский период будет ограничено. В основном это будет касаться корпоративного сектора - обслуживание юридических лиц и предпринимателей, регламентированного системой электронных платежей НБУ.

Согласно графику с 1 по 3 января и с 7 по 8 января 2017 года - все отделения «ПриватБанка» не работают.

4 - 6 января - отделения «ПриватБанк» будут работать в обычном режиме.

В течение праздничных дней без выходных работать сервис Приват24 и мобильные приложения «ПриватБанка», с помощью которых можно будет оплатить счет, купить билеты на транспорт, получить или отправить перевод, пополнить депозитный счет или счет мобильного оператора и осуществить другие платежи. Воспользоваться популярными услугами и сервисами (получить наличные, осуществить переводы, платежи, погашение кредитов и т.д.) можно через банкоматы и терминалы «ПриватБанка», адреса которых указаны на сайте.

Также в предновогодний период банк перейдет на усиленный график инкассации банкоматов и терминалов самообслуживания, чтобы обеспечить доступ к наличности для всех клиентов в полном объеме.

«Обычно в период новогодних и рождественских праздников мы наблюдаем большой спрос на наличные, - рассказывает руководитель развития и контроля банкоматной и терминальной сети ГРУ «ПриватБанка» в Харьковской области Александр Белов. - Харьковчане пользуются не только супермаркетами, поэтому вынуждены активнее снимать деньги. Мы, в свою очередь, стараемся предотвратить дефицит наличных. Именно в праздничные дни загрузки банкоматов будут происходить чаще, и наши клиенты не будут иметь проблем с наличными средствами на подарки».

Воспользоваться банкоматами и терминалами самообслуживания можно в зонах свободного доступа почти во всех общественных местах, в крупных торговых центрах, в учреждениях образования и здравоохранения.

Уличных терминалов и банкоматов с круглосуточным доступом в Харькове и области - 38 и 260 соответственно. Кроме того, в областном центре работают 6 мини-отделений самообслуживания, которые тоже доступны круглосуточно. На сегодняшний день в Харьковской области к услугам клиентов 132 отделения, 485 банкоматов и 752 терминалы самообслуживания.

 
19 декабря 2016 г, 21:11
Евгения Косогова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Крис
    20.12.16, 08:50
     

    Торр, ты клиент привата? За обслуживание карты платить не надо ничегошеньки. Да и депозиты не на пластиковой карте, а все-таки на счёте в банке. Расторгнуть его через банкомат...??? Не знаю такой функции. Только приват24 или отделение. Так что СКиммер - ни о чем. Только в силу собственной тупости можно отдать - например, назвав код доступа к приват24. Ну или благодаря стабильности нашей банковской системы, как и у любого другого банка, могут накрыть я...

  • #4 9
    20.12.16, 08:43
     

    #4 Торр

    Вроде взрослый человек и такие глупости пишешь.. кто пенсионеров или бюджетников спрашивал как они хотят получать деньги? наличными или на карточку... их поставили перед фактом что с такого-то числа будет на все на карточку и все...

  • #3 Торр
    20.12.16, 05:59
     

    Вот где никогда не было банкоматов "Приват -Банка"-так это в селах,даже крупных(впрочем и банкоматов других банков там тоже не видать),в районных центрах банкомат -редкий зверь.Вот и хочется спросить держателей пластиковых карт,за обслуживание которых еще и платить надо,пусть и не много,каким местом Вы думали,когда открывали депозит на пластиковую карточку?Мало того,что деньги с пластиковой карты в любой момент могут украсть с помощью того же шиммера или другим способом,так еще и проблемы могут быть с самой пластиковой картой.Зачем?Особенно это касается пенсионеров,имеющих пластиковые карточки.Есть же почта в каждом населенном пункте,вот и получайте пенсию там.

  • #2 кхе кхе
    19.12.16, 21:31
     

    - "с святым Николаем!"

    - А вот и подарочки.

  • #1 gggg
    19.12.16, 21:21
     

    http://kurs.com.ua/novost/hronika-nacionalizacii-privatbanka-obnov-r337080?utm_source=kurs&utm_medium=tizer&utm_campaign=sidebar

    Из Харькова, Днепра, Львова поступают сообщения о том, что банкоматы "ПриватБанка" уже стоят без денег. Клиенты банка продолжают опустошать банкоматы других банков, в которых еще выдают деньги по карточкам "ПриватБанка"

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters