Выпрыгнувшего из окна лозовской милиции таки избивали? Прокуратура завела дело на милиционеров

Прокуратура Харьковской области возбудила уголовное дело по факту превышения служебных полномочий работниками Лозовского городского отдела ГУМВД Украины в Харьковской области, которое сопровождалось насилием, применением действий, повлекших тяжкие последствия

Дело возбуждено по части 3 ст. 365 УК Украины (превышение служебных полномочий, повлекших тяжелые последствия), сообщает первый заместитель прокурора области, старший советник юстиции Александр Кирилюк.

Уголовное дело возбуждено по результатам проверки по факту получения телесных повреждений жителем Лозовой Ласло Коломпаровым во время того, как он находился в здании Лозовского горотдела милиции, отмечается на сайте областной прокуратуры.

Пытали погибшего или нет – станет ясно через месяц. Именно столько времени необходимо правоохранителям для проведения всех необходимых экспертиз.

Александр Кирилюк
первый заместитель прокурора Харьковской области
Это и наличие телесных повреждений, которые произошли не в результате падения, и возможно, раньше были причинены. И - вплоть до того - наличие хронических заболеваний. И наличие следов химических веществ - наркотиков, алкоголя, токсинов - в крови потерпевшего

Напомним, 9 января Ласло Коломпаров и его гражданская жена Лана Кальмар по требованию милиционеров пришли в Лозовской горотдел милиции. Спустя несколько часов 39-летний Ласло Коломпаров выпал из окна на четвертом этаже. По версии милиции, он выпрыгнул сам. Родственники же утверждают, что мужчину избивали милиционеры, а потом выбросили из окна. Спустя пять дней он скончался в реанимации Лозовской центральной районной больницы.

 
20 января 2011 г, 09:49 (обновлено в 18:12)
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #29 Люда я думаю што миличия эта смертъ 13.04.12, 11:21
     

    Я панимаю што все кончено сним

  • #28 Я думаю што минти ласло убили мусара 13.04.12, 11:17
     

    Да прарда

  • #27 Я думаю што лазавскай миличанери пидараси 13.04.12, 03:09
     

    Да правда

  • #26 цыган 22.01.11, 14:45
     

    люди проснитесь! скажите когда в харькове не так давно приняли ментов с наркотиками примерно как фура почему вы не говорили по новостям что это не цыгане а это украинцы? и скажите на жд что все только цыгане бомжи воры и такое все!??? по моему у вас 2 нации русские и не русские вот и с это го делайте выводы и это и жрите у меня с машины с богажника перед калиткой украли велосипед каманчи в 97 году когда он стоил как ваз08 так что тепер все русские скатины? не нужно дыбилизма!

  • #25 Марено 21.01.11, 19:34
     

    Цыгане все нарики. Одним больше одним меньше какая разница?

  • Максим 21.01.11, 10:32
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • Максим 21.01.11, 10:32
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • Чичен 20.01.11, 23:42
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #21 п 20.01.11, 22:59
     

    просто смешно что возбудили уг дело против призрака ???????????????????????????

  • #20 просто я 20.01.11, 19:42
     

    уголовное дело не заводят. заводят машины.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters