Оппозиция заявляет, что Янукович пиарится на проблеме статуса русского языка

Власть нервничает из-за выборов и своего низкого рейтинга, поэтому Президент специально провоцирует в обществе противостояние из-за статуса русского языка. Об этом с заявил лидер фракции НУ-НС, член политсовета партии «Фронт Змін» Николай Мартыненко

«Ненависть граждан к власти он (Президент – ред.) пытается превратить во вражду между людьми, которые общаются на разных языках», - подчеркнут политик.

С одной стороны, отметил мартынюк, власть «сдувает нафталин» с конфликтных тем и снова делит Украину на две части. С другой – народу под видом «социальных инициатив» Президента бросают жалкие подачки с барского стола. «Хотя украинцам это дорого обойдется. Власть собирается включить печатный станок. А потом гиперинфляция «съест» эти предвыборные выплаты», - цитирует депутата пресс-служба «Фронта Змін».

«С приближением выборов в «бульдозере» власти расшатываются винтики, и начались пробуксовки. Президент теряет контроль над парламентом. И осенью потеряет свое большинство в Верховной Раде. Это доказало тайное голосование за омбудсмена, когда спущенная с Банковой кандидатура не прошла», - подчеркнул Мартыненко. - «После выборов парламент перестанет быть инструментом в руках Банковой и станет настоящим законодательным органом».

 
20 марта 2012 г, 13:40
Георгий Алексеев 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 Dementia 21.03.12, 01:39
     

    Как будто и так это не ясно.

  • #9 Сыры Бурлука 20.03.12, 23:22
     

    А оппозиция на бандере пиарится и шо? Таким "расовым арийцам" как григян-капительман и яйценюк было бы весело на улицах лемберга лет эдак 70 назад. )))

  • #8 Бобёр 20.03.12, 22:30
     

    Мартыненко, чмырь позорный, за сколько пендосовских доляров ты вместе с гнойным пидаром Яценюком продал Украину пендосам из ЦРУ и жидам из массада?!

  • #7 Дрон 20.03.12, 19:55
     

    Мартыненко - лидер фракции, а мартынюк, судя по строчной первой букве, вообще какой-то предмет. Георгий алексеенко, учитесь грамоте!

    А раскол страны по языковому принципу не нов, овощ пришел к власти используя именно этот прием. Не представляю, кто еще может на него купится и проголосовать за урку еще раз.

  • #6 Blogger 20.03.12, 18:56
     

    Не только Янукович но и его подельники.Наняли полит технологов из России и делают Януковощу имидж.Особенно используют телевидение ,обрабатывают мозг старым бабушкам.

  • #5 НаумПриходячий 20.03.12, 16:37
     

    УКРАЇНА - УКРАЇНЦЯМ!

  • #4 Борец с коррупцией 20.03.12, 15:38
     

    вот пиараст

  • #3 Si 20.03.12, 14:49
     

    Делит Украину на две части не Янукович со своим "пиаром" а отсутствие равноправия между русскоязычными и украиноязычными гражданами, которое можно установить придав русскому языку статус государственного.

  • #2 . 20.03.12, 14:20
     

    Оппозиция не делит страну по языковому признаку.

    Их требование давно известно одна страна - один язык.

  • #1 Время ч 20.03.12, 13:45
     

    Дешевый пиар

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters