Всего 20 депутатов не прогуливали заседания парламента

Заместитель председателя Верховной Рады Украины Николай Томенко сегодня подвел итоги работы 6 сессии VI созыва и обнародовал списки прогульщиков и прилежных народных избранников

По словам Томенко, пропустили всего одно из 75 заседаний 6 сессии только 20 народных депутатов: из фракции Блока Литвина: Владимир Герасимчук, Владимир Литвин и Игорь Шаров; из фракции Партии регионов: Сергей Глазунов, Юрий Каракай, Василий Киселев, Юрий Колоцей, Эдуард Павленко, Иван Попеску, Артем Пшонка; из фракции БЮТ: Евгений Зимин, Николай Ковзель, Сергей Курпиль, Сергей Мищенко, Александр Скибиницкий, Николай Томенко и Николай Трайдук; из фракции КПУ: Адам Мартынюк, В.Матвеев; и из фракции «Наша Украина – Народная самооборона» - Анатолий Матвиенко.

Заметно выросло число парламентариев, которые пропустили всего два или три заседания.

Томенко также сообщил: «Нет ни одного депутата, который бы прогулял все заседания. Одновременно, к сожалению, есть депутаты, которые пропустили все, за исключением одного, двух или трех заседаний».

Десятку отъявленных прогульщиков возглавил Ринат Ахметов. Также в числе тех, кто больше всего пропускал заседания, Сергей Кий, Александр Лещинский, Владимир Мальцев, Юрий Чертков, Сергей Момот и Владимир Зубик (все от ПР), а также депутата из фракции БЮТ: Андрей Веревский, Константин Живаго, Гарегин Арутюнов.

Ранее сообщалось, что летние депутатские каникулы обошлись налогоплательщикам в 17 миллионов гривен - все 450 народных избранников получили по 38 тысяч гривен отпускных.

По материалам УНИАН, сайта Верховной Рады.

 
20 июля 2010 г, 16:44
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 sveta 21.07.10, 08:16
     

    Это же их робота ,а они ее прогуливают,нет на них советской власти .

  • #1 Konstantin 20.07.10, 17:48
     

    замечательно работаем!

    и деньги получаем тоже замечательно. ещё раз вопрос - чем отличаются бют от пр? ничем!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters