На ремонт парка им. Горького дополнительно выделили больше 10 миллионов

Из-за пролонгации на первый квартал 2013 г. срока пользования кредитными траншами будут увеличены расходы горбюджета на социально-экономическое развитие города. Об этом на внеочередной сессии горсовета сообщила директор Департамента бюджета и финансов Татьяна Таукешева

В частности на реконструкцию, капремонт улично-дорожной сети, внутриквартальных дорог и тротуаров на 74,2 млн. грн., на реконструкцию сетей связи, канализации, водопровода, внешнего освещения - на 20,5 млн. грн.

Также увеличены расходы на комплексную реконструкцию парка им. Горького на 10,2 млн. грн., на финансовую поддержку СКП «Харьковзеленстрой», «Заповит», КП «Горэлектротранс», «Горэлектротранссервис», «Харьковский вагоноремонтный завод» на выплату зарплаты на 10,7 млн. грн.

Кроме того, депутаты увеличили расходы на капремонт жилого фонда на 8 млн. грн., на текущее содержание улично-дорожной сети - на 14 млн. грн, на реконструкцию, строительство контактной сети, тяговых подстанций, трамвайных переездов и ремонт трамвайных вагонов - на 19,8 млн. грн.

Также увеличены ассигнования на приобретение техники для коммунальных предприятий города на 9 млн. грн, на капитальный ремонт учреждений образования - на 1,4 млн. грн., на капитальный и текущий ремонт в учреждениях здравоохранения - на 2,6 млн. грн., на приобретение 10 автомобилей для автобазы скорой помощи - на 2,1 млн. грн.

 
20 августа 2012 г, 13:13
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 мнско 21.08.12, 06:01
     

    весь парк порушили сразу, теперь через него будут качать и качать. По- хозяйски

  • #1 Макс из Краматорска 20.08.12, 14:00
     

    пилите, Шура, пилите :)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters