В коалиции насчитывают уже больше 300 голосов

Первый заместитель лидера фракции Партии регионов, народный депутат Украины Михаил Чечетов сообщил, что в сессионном зале уже есть 300 голосов в поддержку действий коалиции

«Вопрос наращивания коалиции снят, сегодня размыта грань между коалицией и оппозицией, поскольку есть около 300 голосов депутатов из разных политических фракций, которые могут принимать стратегические и судьбоносные решения для страны», - подчеркнул политик.

При этом он добавил, что многие депутаты, в частности из БЮТ, подходят к нему и признаются, что переходить в коалицию не будут, но будут голосовать, как хочет большинство, передает ТСН.

Официально коалиция насчитывает пока около 270 голосов, что, в принципе, дает возможность принимать любые решения, подчеркнул «регионал».

 
20 сентября 2010 г, 09:15
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 . 20.09.10, 22:16
     

    Промышленность? Налоги? Тарифы?

    Главное - голодомор-геноцид.

    На сайт Януковича вернули раздел о голодоморе-геноциде.

    Пользователи Интернет вновь могут ознакомиться с текстами интервью Виктора Ющенко, например, его беседой с польскими журналистами, озаглавленной «Это был геноцид».

  • #4 ОК 20.09.10, 19:41
     

    Ясное дело, вопрос о статусе русского языка - самый важный! Проблем с развитием промышленности, налогами, тарифами ЖКХ, долгами по з/пл и т.д. у нас нет, можно и языком озаботиться! Мрак...

  • #3 где? 20.09.10, 14:29
     

    2+10000000000) а своих мозгов у нас уже нет,главное ОБСЕ

  • #2 . 20.09.10, 13:52
     

    Теперь они не смогут оправдать невыполнение обещания о государственном статусе русского языка тем, что им не хватило голосов.

    Партия регионов в очередной раз не смогла даже частично выполнить свое обещание о защите русского языка.

    Как известно, «бело-синие» вместе с партнерами по коалиции накануне выборов инициировали принятие закона о предоставлении регионального статуса русскому языку по инициативе местных советов. Этот законопроект решал проблему лишь частично, не предоставлял русскому статуса второго государственного. Тем не менее, эксперты считали, что данный закон «регионалы» специально попытаются принять накануне выборов, чтобы отбиться от обвинений в невыполнении обещаний.

    Однако сегодня на заседании Согласительного совета фракций парламента в Киеве спикер Владимир Литвин пообещал, что законопроект рассматриваться не будет. Он предложил «отложить обсуждение этого вопроса», и добавил, что «передал на экспертизу данный проект закона в ОБСЕ».

    «И давайте не будем педалировать этот вопрос сейчас. Давайте дождемся ответа и затем в спокойной обстановке обсудим его», – предложил спикер.

  • . 20.09.10, 13:37
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters