МИД: Возобновить источники энергии и биотоплива Украине поможет Бразилия

Министр иностранных дел Константин Грищенко сообщил, что Бразилия заинтересована помочь Украине в возобновлении источников энергии и биотоплива для укрепления энергобезопасности Украины

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Twitter в ходе официального визита в Бразилию, передает НБН. «Содержательный разговор в Минэнерго Бразилии. Хорошие перспективы для продукции нашего машиностроения и привлечения бразильских технологий для укрепления нашей энергобезопасности», – отмечает министр.

Он также сообщил, что основные темы, которые он намерен обсудить в ходе своего визита в Бразилию – сотрудничество в сфере экономики, космоса, высоких технологий, а также подготовка бразильских кадров в высших учебных заведениях Украины.

Константин Грищенко находится с официальным визитом в Бразилии с 19 января, а после 21-го он отправится в Мексику.

 
21 января 2012 г, 10:36
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 ogvasbapu 19.02.12, 20:34
     

    DGsF70 rzdaznzwxtuf

  • #8 Dragon 16.02.12, 09:00
     

    Geez, that's ubneileavble. Kudos and such.

  • #7 Бобёр 21.01.12, 21:57
     

    Дожились, уже обезьяны из бразилии помогают!)))

  • #6 соленый огурец 21.01.12, 13:52
     

    это не та ли бразилия, где вырубают амазонские леса и хотят строить плотину бело монте, ставя под угрозу исзчезновения уникальные виды животных и растений, а также племена коренных жителей амазонии, так не та ли бразилия будет нам советовать про биоресурсы??

  • Гепа 21.01.12, 13:51
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #4 00 21.01.12, 13:46
     

    Вот такой "демократические" и "объективные" новости от объектива. Писать бред от Грищенко про какое-то биотопливо, которое дороже обыкновенного и не применяется нигде в Европе - можно. Хотя бы прочитали, что в Бразилии биотопливо (а это этанол - обыкновенный спирт, из которого водка и спиртные напитки) делают из сахарного тростника, который не растет в Украине. Ведь этот бред приведет к расходам на внедрение биотоплива. А ведь подобные бредовые идеи регионалов - скоростные поезда, морские буровые установки привели к миллиардным расходам бюджета в ущерб своей стране. Но это говорить на объективе нельзя. Расцвет демократии от модераторов объектива называется. Сразу же комментарий удален за нарушение правил.

  • #3 геркони 21.01.12, 11:21
     

    без бразилии ну не как не сможем

  • 00 21.01.12, 11:09
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 проССто я 21.01.12, 10:56
     

    написано "КонстантинЕ Грищенко" - прям как "ОНОТОЛЕ"))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters