В аварии на проспекте Гагарина пострадали три человека. Сводка ГАИ

За выходные в Харькове произошло пять ДТП. Об этом сообщили в горГАИ

Первая авария случилась 19 января в половине первого дня. На Полтавском шляхе водитель неустановленного автомобиля сбил 46-летнюю женщину, она находилась позади автомобиля. С ушибом мягких тканей и суставов ее увезли в больницу скорой и неотложной помощи. Водитель с места проишествия скрылся.

Еще одна авария произошла в этот же день около четырех часов вечера. В районе дома №70 по улице Гвардейцев Широнинцев столкнулись Chevrolet и Mazda. В аварии пострадал водитель Mazda - 48-летний мужчина. У него закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головы. Пострадавшего доставили в «неотложку».

Три ДТП произошли в воскресенье. Около 10 часов утра в районе дома №6 по улице Культуры мужчина за рулем Renault сбил 77-летнюю женщину. Пострадавшую госпитализировали с переломом ноги.

Еще одна авария произошла в начале шестого вечера в районе перекрестка проспекта Гагарина и проспекта 50-летия СССР. Там столкнулись ВАЗ-21013 и ВАЗ-21099. В аварии пострадала пассажир ВАЗ-21013 - 27-летняя девушка. У нее закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб головы. Девушку доставили в больницу скорой и неотложной помощи.

Последняя авария накануне произошла около семи часов вечера. В районе дома №356 по проспекту Гагарина, недалеко от автозаправки, столкнулись ВАЗ-21134 и ВАЗ-2107. В аварии пострадали водители автомобилей. У мужчины, который был за рулем «семерки», - закрытая черпно-мозговая травма, ушиб головы, сотрясение головного мозга. У водителя второго автомобиля - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, перелом ключицы, ушибы. Также в ДТП пострадал пассажир «семерки». Что именно с ним произошло, в ГАИ пока не сообщают. Мужчин увезли в больницу скорой и неотложной помощи.

 
21 января 2013 г, 10:59
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 ми 21.01.13, 22:54
     

    По травмам вижу, что ремешками пользоваться не приучены)))

    Что ж, видимо нравится рожей выбивать лобовуху и получать при этом подушкой под дых)))

  • #1 очевидец2 21.01.13, 14:14
     

    а почему ничего не слошно о дтпмаршрутного автобуса на полтавском шляхе сегодня утром?

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters