Азаров не исключает, что расценки в гостиницах будет регулировать государство

Премьер-министр обещает дешевые номера в гостиницах на Евро-2012, но как правительство будет добиваться снижения цен, не рассказал. «Если я говорю, что проблема будет решена, значит, она будет решена», - заявил Азаров

Правительство добьется снижения цен на гостиницы во время проведения в Украине финала чемпионата Европы по футболу, заявил Азаров накануне в эфире одного из украинских телеканалов. «То, что проблема будет решена, у меня никаких сомнений нет. Эта проблема будет решена, и цены будут нормализованы», - подчеркнул глава правительства. На вопрос, каким образом проблема будет решена, он ответил: «Это уж позвольте нам решать».

По его словам, «нормальные, цивилизованные» владельцы гостиниц, даже бы не поднимали такие вопросы. «В ближайшее же время мы соберем, и проведем определенную работу. Я думаю, что после этого цены нормализуются», - отметил Азаров.

Он добавил, что можно, наконец, ввести государственное регулирование на предоставление гостиничных услуг на время проведения Евро-2012. «Мне не хотелось бы к нему (этому методу - ред.) прибегать», - добавил премьер, уточнив, что «если добровольно не сработает, будут приняты такие меры», и этим сейчас занимается Борис Колесников. Ранее не раз сообщалось, что цены в украинских отелях шокировали всю Европу, передает ТСН.

 
21 апреля 2012 г, 13:49
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Изя 23.04.12, 11:13
     

    Наш Азаров как экономист - БЕЗДАРЬ!

    Регулировать можно было и рыночными методами, но он их ВООБЩЕ не знает, ибо советским маркшейдерам этого не преподавали.

  • #1 Доктор Менгеле 21.04.12, 15:45
     

    come back to USSR!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters