В Харькове пронумеровали все автобусы

На всех городских автобусах и маршрутках появились уникальные порядковые номера. При этом у каждой фирмы-перевозчика - своя серия номеров

«Ни одной единицы транспорта без личного бортового номера не работает», - заверил сегодня директор городского Департамента транспорта и связи Сергей Дульфан.

Напомним, ранее чиновники объясняли: такие номера вводят, чтобы людям преклонного возраста было легче идентифицировать маршрутки, которые отказываются перевозить льготников, и подать жалобу на водителя.

 
21 мая 2012 г, 19:04
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 qdrjnjkywye 16.07.12, 13:16
     

    2qYbxX ismbnqackstu

  • #13 qgrnyxxjyw 15.07.12, 20:06
     

    PFH5M2 rbivzlzbrerw

  • #12 Gorex 15.07.12, 03:24
     

    This could not possibly have been more helfupl!

  • #11 88888 22.05.12, 14:32
     

    Так пронумеровали, что номер маршрута не сразу увидишь!

  • #10 Komissar 22.05.12, 11:22
     

    «Ни одной единицы транспорта без личного бортового номера не работает», - заверил сегодня директор городского Департамента транспорта и связи Сергей Дульфан.

    Брехня!

  • #9 Пакращення_ 22.05.12, 10:20
     

    #8 Житель Харькова

    Выборы ничего не изменят, холопы опять выберут зэка-Овоща и его "голубую" команду прохффесоров. Потому, что 75 % жителей мазохисты

  • #8 Житель Харькова 22.05.12, 09:58
     

    Лучше бы эти деньги направили на ремонт крыш и подъездов, или в детский дом перечислили! Нет они всё нумеруют и изобретают разную никому не нужную бредятину!

    Покращеватели хреновы, блин скорее бы выборы...

  • #7 Житель Харькова 22.05.12, 09:53
     

    Теперь непонятно где номер маршрута, а где номер маршрутКИ, бред полный, лишь бы бабки спилить с бюджета! (Сорри, от негодования опечатался!)

  • #6 Житель Харькова 22.05.12, 09:51
     

    "Напомним, ранее чиновники объясняли: такие номера вводят, чтобы людям преклонного возраста было легче идентифицировать маршрутки, которые отказываются перевозить льготников, и подать жалобу на водителя." Ослы вонючие, неужели пенсионеру или льготнику, который решил настучать на водителя сложно запомнить госномер, который на одну цифру больше, тем более что цифры практически одинакового размера !!!

    Теперь непонятно где номер маршрута, а где номер маршрута, бред полный, лишь бы бабки спилить с бюджета!

    А с талончиками в метро вообще пипец, бредятина... Если конечная цель этой ахинеи была перевести быдломассу на карточки, то нахрена было тратить миллионы бюджетных денег на новое никому не нужное оборудование, если можно было просто отменить жетоны и карточки выдавать бесплатно! Ещё и деньги бы остались... Короче нами правят люди, у которых вместо мозгов в голове бултыхается прокисшее дерьмо!

  • #5 ! 22.05.12, 07:59
     

    "нас посчитали" ...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters