В галерее «Бузок» открылась выставка аматоров

В информационно-выставочном центре в ХНАТОБе выставили работы арт-студии «Живопись для всех». В экспозиции представлены картины, выполненные как профессионалами, так и начинающими художниками

Это работы художников Галины Марининой, Виктории Суворовой, Людмилы Миндаревой, Елены Бандурки и Татьяны Пашко. Куратор проекта – член Союза художников Украины, преподаватель кафедры реставрации Харьковской государственной академии дизайна и искусств Елена Кишкурно.

«Сегодня мы открываем групповую выставку, которая называется «Начало». Автор этого проекта, Елена Кишкурно, создала арт-студию художников-аматоров. Это люди, которые не имеют художественного образования, но хотят творить, передавать свои эмоции, показать свой взгляд на окружающий нас мир», – отметила в своем приветственном слове директор галереи «Бузок» Алла Суфранова.

Выставка «Начало» для многих ее участников является дебютом. В ее экспозиции – портреты, натюрморты и пейзажи, иллюстрирующие разные уголки мира. Разная тематика произведений и различные подходы в технике и стиле живописи характеризуют художников как разносторонних, любящих искусство людей, сообщает пресс-служба Харьковской облгосадминистрации.

 
21 мая 2013 г, 19:54
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Shurshic 23.05.13, 10:07
     

    Мачо,это ты как определил?

  • #3 Навальный 22.05.13, 04:38
     

    http://s2.ipicture.ru/uploads/20130522/vQ44UusZ.jpg

  • #2 ghd 21.05.13, 20:53
     

    bh

  • #1 мачо. 21.05.13, 20:15
     

    Мазня!

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters