Миндоходов открыло новые счета для «единщиков»

В сентябре обработкой отчета о суммах начисленного единого взноса на общеобязательное государственное соцстрахование и учетом их уплаты занимается Пенсионный фонд

Министерство доходов и сборов Украины сообщает, что в целях реализации норм Закона Украины от 04.07.2013 года «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины в связи с проведением административной реформы » были открыты новые счета в органах Государственной казначейской службы для зачисления единого взноса.

Номера счетов размещены на веб-портале Миндоходов в разделе «Реестры». Пока они заблокированы – информацию о введении сообщат дополнительно.

Для решения всех вопросов относительно счетов, на которые будет перечисляться единый взнос, плательщикам следует обращаться в орган доходов и сборов по месту регистрации фирмы.

В Миндоходов напоминают, что в сентябре все процедуры по принятию и обработке отчета о суммах начисленного единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование и учета уплаты страховых средств в карточках лицевых счетов плательщиков осуществляет Пенсионный фонд, поэтому именно в его адрес нужно отправлять отчеты о суммах начисленного соцвзноса.

 
21 сентября 2013 г, 14:09
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 kiril 21.09.13, 15:13
     

    "Номера счетов размещены на веб-портале Миндоходов в разделе «Реестры». Пока они заблокированы – информацию о введении сообщат дополнительно."

    и где конкретика?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters