Александр Давтян: Уже начался подкуп избирателей

Глава Харьковской городской партийной организации «Блока Петра Порошенко - «Солидарность» Александр Давтян прокомментировал старт избирательной компании, подкуп и грязные технологии, которые уже во всю работают

«Нарушения есть всегда во время всех избирательных компаний, но порядочные люди пытаются их избежать. Вот только, что была на приме женщина и принесла целую пачку красочных бумажек, где кандидат в депутаты по району обещает золотое горы и субсидии оформлю и дома оформлю и улицы буду подметать. Золотые жилы в дом проведу. А где она была 5 лет? На самом деле это подкуп избирателя. Если ей поверят - 5 лет будут не с чем.

Например, перевозчикам запретили размещать рекламу, кроме одной партии. А вы посмотрите как они ездят, в город выйдите и посмотрите с какой рекламой- автобусы, троллейбусы.

Самое главное нарушение это подкуп избирателя. Люди должны знать, что сейчас существует уголовная ответственность и того кто дает и того, кто берет. Кто получает подарки, тоже несет уголовную ответственность. Кто получает подарки, должен понимать, что гречку, то кандидат уже с ним рассчитался и на все 5 лет – вы не имеете права к ним идти, вы уже получили аванс.

Мы все уже посмотрели, кто делает липовые социологии, пускает фейковые новости, политологи, о которых никто никогда не слышал. Мы сделали из этого выводы - мы идем своей дорогой»,- заявил Александр Давтян, который собирается баллотироваться на пост мэра Харькова.

 
21 сентября 2015 г, 19:11
Ольга Новикова 
 
 

Материалы по теме «Прямая речь»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 531
    22.09.15, 19:02
     

    Во блин даже не знал что Карина гражданка Германии, спасибо за инфо тов. (#17

    00.) Так у нас вроде нет двойного гражданства или это просто для "пересечных громадян".

  • #19 Такие времена настали
    22.09.15, 12:02
     

    Классный заголовок.

    Александр Давтян: Уже начался подкуп избирателей

    Получается, что Давтян начал подкуп избирателей?

    "Кто на ком сидел?"

  • #18 00
    22.09.15, 10:23
     

    А куда смотрят люстраторы? А как же люстрация Давтяна? Давтян при СССР был замдиректора завода, не имея даже среднего образования (он школу не закончил, закончил ПТУ). Даже с учетом того, что его папа был директором завода без образования на такую должность можно было попасть через КПСС или даже КГБ. Это надо проверить.

  • #17 00
    22.09.15, 10:04
     

    А каким образом гражданка Германии дочка Давтяна стала депутатом харьковского горсовета? Что она делала в горсовете?

  • #16 00
    22.09.15, 09:59
     

    Ау где борцы с олигахами? Олигарх рвется в мэры Харькова. Владелец заводов, гостиниц, газет, пароходов может стать градоначальником. Так хорошо в школе учился, что не взяли в 9 класс, пошел в ПТУ. Но папа директор завода взял его к себе заместителем директора. Отсюда и богатства Давтяна. У Давтяна дети - граждане Германии. Прогрмма Давтяна только одна - расширить свои богатства. Достоен этот человек быть мэром Харькова?

  • #15 vw
    22.09.15, 09:54
     
  • #14 00
    22.09.15, 09:31
     

    А что делает Давтян для Харькова? В чем его программа и что он собирается сделать? Критиковать и ругать? А если выберут (хотя за что?) что будет делать?

  • #13 Alex.Z.
    22.09.15, 09:20
     

    Интересно, каким образом этот поц стал депутатом кто его выбирал?

    Сам же и подкупал использовав админ ресурс..

    А реально ничего не сделал для города только языком шипилявым физдит....

  • #12 мнение
    22.09.15, 08:44
     

    Да, а что господин Давтян сделал для Харькова? И что обещает сделать? Все крышки люков и мусорные баки в цвета флага и ров десятиметровый вокруг Харькова? Ах да, еще организовать сбор крышек от Кока-колы для протезирования героев.

  • #11 мнение
    22.09.15, 08:41
     

    Кстати, в тексте это не про Поздееву?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters