Балута: С 15:00 на Харьковщине вводится повышенный режим патрулирования

Количество правоохранителей на улицах города и области будет увеличено в два раза. Также они будут обеспечивать патрулирование возле административных центров и государственных объектов особого значения, на территории которых установят бронетехнику

Об этом сообщил председатель областной государственной администрации Игорь Балута.

«Наши враги пытаются дестабилизировать ситуацию в регионе, это понятно - мы очень важны. Линия фронта находится в 232 км от нашей администрации, однако, как вы видите, в городе все спокойно. Хотя от целенаправленных диверсий или терактов очень сложно защититься, несмотря на все усилия наших спецслужб», - отметил Игорь Балута.

Поэтому, как подчеркнул руководитель области, сегодня с 15 часов вводится повышенное патрулирование, передает пресс-служба ХОГА.

«Количество сотрудников правоохранительных органов на улицах города и области будет увеличено в два раза. Также они будут обеспечивать патрулирование возле административных центров и государственных объектов особого значения. На территории этих объектов или возле них будет стационарно установлена легкая бронетехника. В патрулировании будут задействованы около 2400 сотрудников», - сказал Игорь Балута.

Как сообщалось, милиция и Нацгвардия будут охранять все стратегические объекты на Харьковщине. Об этом в ходе совещания главе МВД Арсену Авакову сообщил начальник Управления общественной безопасности областного главка милиции Сергей Бирбасов.

 
22 января 2015 г, 11:25
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 Atylab
    23.01.15, 00:30
     

    А хто такой этот Валута, где он взялся и кто его вообще выбрал?!

    http://tree.biz.ua/sites/default/files/tree/news/baluta_syn.jpg

  • #19 нумизмат
    22.01.15, 17:42
     

    Защита гражданам, от "патрулей" милицией, нацгвардецев и патриотично "озабоченных" граждан. Очень рекомендую сайт УМВД по Харьковской области. Раздел "Порадник милиция под контролем". (слева под архивами новин). Очень полезен. Особенно людям юридически слабым. Очень сжато и доступно изложено. Очень может быть полезным для "режима усиленного патрулирования" и не только. Еще канал в Ютьюбе "Дородный контроль". Там хоть в основном идет борьба с ГАИ, но оно применимо и ко всем остальным. Закон для всех одинаков.

  • #18 инок
    22.01.15, 17:25
     

    #12 Iwans, +10000

  • #17 Сквернислав
    22.01.15, 15:40
     

    Все свидетельствует о нежелании властей заморачиваться, проводить обдуманные мероприятия , допускать вероятность реального противостояния. Кроме того, дает о себе знать усталость. Хочется расслабиться, снять напряжение, отвлечься от неприятных обязанностей, отмахнуться от гнетущей ответственности, наконец послать всех куда подальше. Вашим революционерам кажется противоестественным заниматься повседневной , рутинной и утомительной работой. Интересы государства требуют самотверженности и самоотдачи, изнурительного труда и бессонных ночей, а в их головах роскошные виллы и яхты, тропические пляжи и экзотические блюда , лунные дорожки и звездная пыль.

  • #16 дедушка
    22.01.15, 14:47
     

    а воевать с террором тна донбассе кто будет?я не пойду потому как знаю конституцию.а именно ст.17.35.60 и 68.читайте внимательно и пусть воевать идут только тупари и дауны.

  • #15 ajvf
    22.01.15, 14:15
     

    В том то и дело-за НЕСКОЛЬКО часов,а танк проходит по шоссе 30 километров за полчаса.

  • #14 для ajvf
    22.01.15, 13:28
     

    не ссы - польша рядом, НАТО если что самолётами сюда несколько тысяч подкинет за несколько часов, инструкторов ихних уже полно воюет за нас с путлеровцами, доллары дают, оружие , сухпайки, плэйеры с проповедями баптистов, чтобы помирать не боялись

    странно, что путлер ещё не сдался - дурак наверное

  • #13 ajvf
    22.01.15, 13:14
     

    230 километров до линии фронта,но там украинская армия.30 километров до границы с Россией,на которой с российской стороны-российская армия(пусть и не столь многочисленная),а с украинской стороны-горстка пограничников .Не известно,что хуже.

  • #12 Iwans
    22.01.15, 12:37
     

    #11 Гаджет, И так уже " в никуде"... почти в полной.

  • #11 Гаджет
    22.01.15, 12:35
     

    #10 Iwans, Обосрётся ваш Захар - Харьковчане город "в никуда" не отдадут!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters