Порошенко готовит план остановки российских войск на Донбассе

Президент Украины Президент Петр Порошенко в четверг вечером собирает на совещание представителей силового блока руководства государства с целью выработки плана противодействия наступлению боевиков на Донбассе

Об этом он заявил во время церемонии возложения цветов погибшим на улице Грушевского в Киеве активистам «Евромайдана», передает пресс-служба Главы государства.

«В 18:00 будет утверждаться план остановки операции террористических войск с участием регулярных войск РФ. План, как перегруппировать силы и остановить агрессию», - заявил Порошенко.

Напомним, накануне Президент Украины сообщил, что на Донбассе находится более 9 тысяч российских военных.

 
22 января 2015 г, 18:26
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • эфа
    23.01.15, 17:30
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #52 ajvf
    23.01.15, 10:43
     

    Да лектор из меня никакой!Но вот на Донбассе приходилось бывать в командировках не раз.В Украине есть еще один аналогичный регион-Криворожье.Даже во времена СССР это были очень специфичные регионы.Народ там власти не боялся.Да и чем его испугаешь,если он хлеб свой насущный добывает в шахте или около мартена?Тяжелей и страшней такой работы ничего быть не может.Даже от военных действий не так уж и много народа бежит.Рядом идет бой,а люди занимаются хозяйством.А в ополчение подались те ,у кого ничего нет,и своего нет ,и чужого не жалко.А на металлургических заводах специалисты сильней харьковских,наши инженеры разве что простыми электриками сгодятся ,и то не всегда.

  • #51 ----------
    23.01.15, 10:40
     

    Подготавливает план бегства скорее.

  • #50 шо,опять ?
    23.01.15, 10:01
     

    #48 ajvf, так ты не просто стратег, а еще и лектор-общественник-политолог!

    Надо спонсора поискать для издания полного собрания твоих гениальных сочинений.

  • #49 шо,опять ?
    23.01.15, 09:57
     

    #48 ajvf, да ты еще и политолог-лектор-общественник!

    Ты записывай свои гениальные мысли, они не должны пропасть. Надо поискать спонсора для издания собрания твоих сочинений.

  • #48 ajvf
    23.01.15, 09:46
     

    Раз начали наступать-то изолировать оккупированные территории полностью,зимой им свет,газ,воду и отопление не отключали(ну это по христиански правильно),так не дожидаясь конца зимы они снова полезли.Почему семьи ,выполнившие полностью свой гражданский долг перед Украиной,потерявшие кормильца семьи в зоне АТО, теперь должны еще за свой счет содержать убийц ?Большинство населения на оккупированных территориях-маргиналы -интернационалисты,которые во время майдана хвастались тем,что вот на майдане бездельники,а им некогда на митинги ходить-они работают.Как лошади.Все ,что им нужно,работа и еда и что бы не стреляли,уже даже ДНР-овцы в бешенстве от их пассивности.

  • #47 шо,опять ?
    23.01.15, 09:45
     

    #45 мясоруб, ты уже на передовой ? Каска на уши не давит ? Сними каску, выключи комп, прими успокоительное и сходи к психиатру. Он заждался.

  • #46 IONEX
    23.01.15, 09:34
     

    "Порошенко готовит план остановки российских войск на Донбассе", очередная провокация?

  • мясоруб
    23.01.15, 09:20
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #44 Могилизация
    23.01.15, 00:53
     

    Вроде по плану был главный Черновецкий...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters