Количество рекламы на украинском телевидении хотят сократить

Национальный совет по телевидению и радиовещанию выступает за законодательное ограничение времени рекламы на телеканалах. Об этом сказал председатель Нацсовета по телевидению Владимир Манжосов

Чиновник посоветовал рекламодателям самим провести глубокое исследование и убедиться, что такое количество телерекламы сейчас стала уже малоэффективной.

«Такой объем рекламных блоков не воспринимается большинством населения - зритель просто выключает телевизор или переключается на другой канал», - считает Манжосов.

В то же время он отметил, пишет gazeta.ua, что принятие подобного законопроекта об ограничении времени телерекламы не должно негативно сказаться на телерадиоиндустрии, так как эта отрасль обеспечивает значительные поступления в государственный бюджет.

 
22 февраля 2013 г, 16:52
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 ?* 23.02.13, 12:27
     

    #8 Хохлостан,

    По хахлячьим телеканалам и так нечего смотреть, кроме мобильных разводов, говносериалов и рекламы. )))

    -------------------------------------------------------------По кабельным (и спутниковым) ТВ сетям кацапстанских телеканалов пруд-пруди. У Вас есть выбор, чтобы не нервничать.

  • #9 Хохлостан 23.02.13, 09:33
     

    По хахлячьим телеканалам и так нечего смотреть, кроме мобильных разводов, говносериалов и рекламы. )))

  • #8 . 22.02.13, 21:56
     

    "Телевидение доживает свои последние годы вместе с последними зрителями пенсионного возраста. DVD, bittorrent, online films, youtube, вонтактик - всё это вполне заменит источник фильмов и лулзов"

    Наше укр тв пстепенно стало рупором рекламы,ну может еще и новостей и все -дальше только будет хуже!Большинство адекватных зрителей смотрят фильмы и др. из инета-без перерывов на рекламу и прочей шелухи(особенно кто ценит свое время).

  • #7 С. 22.02.13, 19:49
     

    Я российские каналы вообще не могу смотреть: только в суть фильма войдешь-реклама, только увлечешься-реклама. У нас по-моему лучше: началась реклама и понеслась - посуду вымыть, покупаться, поужинать:)) И опять спокойно смотришь

  • #6 Iwans 22.02.13, 19:17
     

    Что-то мне подсказывает, что перевод на цифровые декодеры и сокращение рекламы - к введению платного телевидения.

  • #5 укрпопуасо 22.02.13, 18:50
     

    Рекламу сокращать однозначно,как зделали в России реклама на каналах идет 1 минута пусть часто но все же -это во-первых.

    А -во вторых чтобы смотреть рекламу надо быть под впечатлением хороших позновательных передач а не под кугутской допотопной культурой.

  • #4 Minzdr@v 22.02.13, 17:34
     

    Елизавета, выучите русский язык: "..количество рекламы сталА..."! "СталО"!

    А по поводу новости в целом, то рекламу вообще нужно показывать только после полуночи! А-то уже даже в новогоднюю ночь стали травить народ рекламой! А раньше это был единственный день БЕЗ рекламы, т.к. скрытая реклама уже есть во всех новогодних передачах!

  • #3 Peter Pan 22.02.13, 17:03
     

    А чего хотели? Чтобы зрители сжирали по 10-30 минут рекламной половы нон-стоп? Так это нонче потребляется только электоратом известных партий, впавшим в маразм.

  • #2 Пруль 22.02.13, 17:00
     

    "Ця фiгня йому не допоможе" (Лесь Поддеревянский)

    Телевидение доживает свои последние годы вместе с последними зрителями пенсионного возраста. DVD, bittorrent, online films, youtube, вонтактик - всё это вполне заменит источник фильмов и лулзов

    Привет

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters