Райнин пообещал принять «жесточайшие меры» по наведению спокойствия и стабильности в регионе

В ближайшие часы будут приняты жесточайшие меры по наведению спокойствия и стабильности в регионе. Об этом заявил губернатор Игорь Райнин, комментируя взрыв, произошедший 22 февраля во время мирного шествия возле Дворца спорта, в результате которого погибли два человека, а 11 тяжело пострадали

«Службой безопасности Украины проведен ряд задержаний. Все причастные к террористическим диверсиям на территории области понесут серьезное наказание. Пострадавшим от взрыва, которые сейчас находятся в больницах Харьковской области, будет предоставлено полное медицинское обслуживание. И мы берем этот вопрос на контроль», - подчеркнул Игорь Райнин.

Как отметил начальник Управления СБУ в Харьковской области Александр Пивовар, в рамках проведения антитеррористических мероприятий будут ужесточены все действия правоохранительных органов, службы безопасности, милиции, прокуратуры, военных в отношении всех подозрительных лиц, осуществляющих свою противоправную деятельность в нашем регионе.

«Жесткие меры будут предприниматься в отношении всех. Такие команды уже отданы и начинают осуществляться. В том числе и на блокпостах, и в городе Харькове», - добавил Александр Пивовар.

Начальник Управления СБУ в Харьковской области также сообщил, что задержания, о которых сказал председатель Харьковской ОГА, прошли накануне и этой ночью.

«Мы знаем откуда идут команды по осуществлению дестабилизации в Харьковском регионе. Это так называемые «харьковские партизаны», которые по указанию сотрудников спецслужб ФСБ, ГРУ Российской Федерации осуществляют дестабилизацию в регионе. Все, кого они сюда засылают, их действия будут пресекаться, и они понесут суровое и заслуженное наказание», - подчеркнул Александр Пивовар, передает пресс-служба ХОГА.

 
22 февраля 2015 г, 18:23
Оксана Сенькина 
 
 

Материалы по теме «Взрыв 22 февраля возле Дворца спорта»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 87
    23.02.15, 06:49
     

    7 Восточный фронт. Кому ты это говоришь. Очередной вор пришел тебя грабить. Вот дурить и грабить он будет тебя жестоко.

  • #11 Disappointed
    22.02.15, 21:17
     

    Ну чтож, всем нелюдям-путиноидам-одобрятелям, желаю чтобы ваша мама или кто-нибудь из родственников проходили мимо, а еще лучше чтобы вас разнесло на мелкие кусочки будь то в Харькове, Белгороде или ольгино!!!

  • #10 убей москаля и вату
    22.02.15, 21:14
     

    #7 Восточный корпус,

    Из сральника ты вернешься, клавишный вояка хренов.

  • #9 .Восточный корпус
    22.02.15, 20:18
     

    Вот так и воюем

    http://www.youtube.com/watch?v=KR7OTP4vkYU

  • #8 ДДТ
    22.02.15, 19:46
     

    .

  • #7 Восточный корпус
    22.02.15, 19:45
     

    Мы вернемся с фронта- и наведем порядок! Райнин- действуй жестко, мы поддержим!!!!

  • #6 в каждой шутке есть только доля шутки
    22.02.15, 19:26
     

    сам почти уже забыл, как выглядит украинский флаг без трупа под ним

  • #5 ajvf
    22.02.15, 19:15
     

    Не буду говорить за всю Украину или Киев,но в Харькове никто власть не свергал.Мэр города и городской совет как были при том же Януковиче,так и остались,областной совет тоже на месте,сменили разве что главу Облгосадминистраци,но тоже не насильственным путем.Тогда откуда в городе партизаны?Партизаны,по определению,защищают предыдущую власть ,свергнутую насильственным путем.Так называемые "харьковские партизаны" что,защищают коммунистическую власть,свергнутую больше 20 лет назад?Нет.Они защищают режим Януковича?То же нет,да и при чем тут Харьков,власть в котором не менялась?Даже харьковские депутаты в Верховной Раде -от бывшей партии регионов.Нет партизан,есть террористы.

  • #4 Дебальцевские трофеи
    22.02.15, 19:13
     

    http://www.youtube.com/watch?v=gZlShAJprzE

  • #3 6691
    22.02.15, 19:10
     

    Не мешайте Харькову жить! Покой и мир должны у нас быть!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters