В Харкове выбирали лучший танцевальный коллектив. Кто самый талантливый - решали Влад Яма и Дмитрий Коляденко

Местные танцоры свои таланты накануне показали знаменитостям. Столичные шоумены увидели, как в Харькове танцуют классику, восточные танцы, хип-хоп

Просмотр видео

Танец «Цветы жизни» девочки разучивали больше месяца. Сегодня их работа открывает конкурсную программу «Кубка на лучшую танцевальную студию Украины». Десятилетняя Даша на большой сцене не впервые. Говорит: больше всего боится реакции знаменитых членов жюри.

Даша
участница конкурса
Ну вдруг скажут - плохо станцевали, или еще что-то. Плохо что-то получилось. Боюсь немножечко

Владу Яме и Дмитрию Коляденко - это их немножечко боится Даша - сидеть в жюри уже не привыкать. Шоумены говорят: критики бояться не стоит. Без нее не стать настоящим артистом. Главное - не переборщить.

Влад Яма
член жюри
Нужно подбирать слова и делать так, все-таки, чтобы детки не теряли интереса к занятиям, даже если сегодня не займут первого места. Есть куда стремиться, но уровень растет. И каждый раз, когда я приезжаю, я, в принципе, для себя нахожу и талантливых ребят. Для себя отдельных каких-то персонажей отмечаю. И в целом понимаю, что мы не стоим на месте. И так и должно быть

Свои таланты на конкурсе от «Релиз Денс Комплекс» показывают почти две сотни танцоров. Исполняют танцы - от восточных до современных. Самым маленьким - всего три года, ориентироваться на сцене им помогают хореографы.

Дмитрий Коляденко
шоумен, член жюри
Сегодня вот этот главный кубок мы будем вручать самой лучшей группе, где красивый танец, где правильный танец, где красивые костюмы, где мастерство, где прекрасная хореография, где синхронность

Сегодня Даша и ее команда заняли второе место в стиле контемп. Девочки не расстраиваются. Сразу после конкурса хотят начать готовиться к следующим соревнованиям.

Дмитрий Коляденко
шоумен, член жюри
Вообще, мне кажется, все умеют красиво танцевать: и бабушки, и дедушки, и мамы и папы. И особенно люди, которые выпьют на свадьбе, на днях рождения. Вот лучшие танцы!
Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
В Харкове выбирали лучший танцевальный коллектив
 
 
22 мая 2012 г, 14:53
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Училка 23.05.12, 13:06
     

    Танцевать не легче, чем за станком стоять - во-первых, а, во=вторых, это неуместное сравнение. Достали не танцами, а болтающимися подростками, от которых ничего, кроме мата не услышишь.

  • #7 jkmuf-2 23.05.12, 11:49
     

    Молодцы! Пусть детки танцуют! Была на отчетном концерте танцевального ансамбля "Смена" ( народный танец). Удовольствие огромное! Вот чем надо занимать деток! Вот о чем надо говорить! Приглашать на концерты не всяких "зверей" и т.п., а ансамбль Павла Вирского, хор Турецкого. Вот тогда и будет развиваться настоящая культура.

  • #6 Андр. 23.05.12, 10:37
     

    Да, странные люди, любые детские кружки - это замечательно

  • #5 Dementia 23.05.12, 03:59
     

    Вот никак не пойму: пишут о детском алкоголизме - все кричат, что детей надо занимать чем-то полезным, пишут о детях, которые занимаются творчеством - опять возмущённые вопли. Уже определились бы, чего вам надо.

  • #4 котенок92 22.05.12, 23:08
     

    уже достали своими танцами-шманцами.

  • #3 ROT 22.05.12, 22:40
     

    они не колектив выбирали а девочек для насыпани в кратер)

  • #2 Махно 22.05.12, 20:32
     

    танцевать не за станком пахать

  • #1 ? 22.05.12, 16:38
     

    Кто такой Влад Яма ? Чем знаменит? Что полезного для страны совершил?:-)))

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters