В Харьковской области нардепами хотят быть 120 кандидатов

По данным зам. начальника управления внутренней политики и связей с общественностью ХОГА Елены Бугло, в избирательном бюллетене будет около 30 политических партий и от 5 до 12 человек - на мажоритарных округах

Избирательная кампания выборов Народных депутатов Украины началась 30 июля этого года. Регистрация документов от кандидатов закончилась еще 13 августа.

«Харьковская область разделена на 14 округов. Сейчас в среднем на один округ приходится от 5 до 15 кандидатов. В основном это выдвиженцы Партии регионов, Объединенной оппозиции, Коммунистической партии, партии Удар. Эти партии выдвинули своих кандидатов по всем мажоритарным округам. Это наиболее активные субъекты выборов на Харьковщине. Всего 120 кандидатов выборов по всем округам, 40 из них самовыдвиженцы. То есть кампания будет действительно активной и интересной», - цитирует замначальника управления внутренней политики и связей с общественностью ХОГА Елену Бугло пресс-служба облгосадминистрации.

На избирательных участках будут установлены веб-камеры. Подобная процедура должна доказать прозрачность избирательного процесса и предотвратить возможные провокации, подчеркнула чиновница.

 
22 августа 2012 г, 12:29
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Регионам Нет! 22.08.12, 20:18
     

    Если молодёжь не придёт голосовать,старые бабушки за гречку выбирут регионалов.Тогда не нойте ,что плохо жить.Если пройдут регионалы сразу начнётся деребан земли вместе с людьми.

  • #1 мнение 22.08.12, 12:47
     

    Ой как рвутся к неприкосновенности и власти.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters