«Укрпочта» ввела срочные переводы между Украиной и Турцией

С 20 ноября Украинское государственное предприятие почтовой связи «Укрпочта» начало двусторонний обмен электронными переводами между Украиной и Турцией по системе Eurogirо. До этого обе страны могли пользоваться только услугой международных простых переводов

По словам Оксаны Плотниковой, директора УГППС «Укрпочта», возможность отправки и получения электронных переводов в Турцию - еще один шаг к облегчению взаимопомощи между семьями.

Переводы Eurogiro адресуются только в пользу физических лиц. Максимальная сумма перевода не должна превышать 1200 евро (или эквивалента этой суммы в гривнах) в день от одного отправителя. Для получения международного срочного перевода адресат должен знать контрольный номер перевода, сумму и валюту приема перевода, страну отправления.

Eurogiro - одна из самых безопасных европейских систем международных наличных денежных переводов непосредственно на домашний адрес получателя. В 2011 году через систему было совершено около 30 млн. транзакций. УГППС «Укрпочта» присоединилась к системе Eurogiro в 2010-м году и оказывает услуги по переводу средств в 10 стран мира, говорится в сообщении на официальном сайте «Укрпочты».

 
22 ноября 2012 г, 11:33
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Изя 22.11.12, 18:32
     

    #1 Apex,

    Не только так!

    Еще обратно, девочки из турецких борделей свои заработки не в чулке везут, а этим же переводом на Нэньку отправляют.

  • #1 Apex 22.11.12, 11:46
     

    От это хорошо!!!А то завалишь в кабак посидишь с деФАчками ,чуток расслабишься и денежки закончились.Так теперь хоть можно сразу из общака взять немножко.

    Жаль,что нам,простым смертным,недоступно то,что могут себе позволить представители ПРавящей партии.Думаю,что большинству людей безразлично - есть срочные переводы в Турцию от Укрпочты или нет.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters