Харьковчане смогут встретиться с кинорежиссером Игорем Подольчаком

Встречи с украинским кинорежиссером и художником Игорем Подольчаком пройдут 26 и 27 ноября в Центре современного искусства «ЕрмиловЦентр»

В рамках встреч также покажут фильмы режиссера. Так, 26 ноября состоится показ фильма «Delirium» (Украина-Чехия, 2012), 27 ноября - картины «Las Meninas» (Украина, 2008). Начало показов - в 18:00. Вход – свободный, сообщает официальный сайт центра.

Мероприятие пройдет в рамках проекта «Альтермедиа: Лаборатория визуальных исследований».

Справка. Игорь Подольчак — украинский кинорежиссер, продюсер, художник и куратор. Участник и лауреат многих международных художественных выставок в Украине и за рубежом (Франция, Германия, США, Польша). Организатор международной биеннале графики «Интердрук». Основатель творческого объединения «Фонд Мазоха». Кинокартина «Delirium» стала победителем Международного Багдадского кинофестиваля.

 
22 ноября 2013 г, 13:02
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Iwans 22.11.13, 14:40
     

    Кто их смотрит?

  • #1 ......... 22.11.13, 13:38
     

    ЗАЧЕМ?????

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters