Арсений Яценюк считает Президента своим конкурентом

Народный депутат Украины, лидер «Фронта перемен» Арсений Яценюк считает, что в случае его участия в президентской кампании у него будут три основных политических конкурента

Арсений Яценюк прогнозирует, что борьба «будет очень сложной», тем более после вчерашнего заявления Президента о решении баллотироваться во второй раз на должность Президента Украины, передает УНИАН.

«Таким образом, у меня три политических конкурента: Виктор Ющенко, Виктор Янукович и Юлия Тимошенко», – сказал А. Яценюк, отметив, что «сегодня мы с Президентом - политические конкуренты».

 
23 апреля 2009 г, 15:39
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #23 Wera 24.04.09, 16:47
     

    А я поддержу Piranja.

  • #22 КНЯЗЬ МЫШКИН 24.04.09, 16:08
     

    Да, пиранья, мне вас жаль. Значит кризис вас не коснулся и веерные отключения по всей стране при первом правлении Юли, вас не коснулись. Если вы поддерживаете Тимошенко, значит вас все устраивает. Могу только позавидовать.

  • #21 Piranja 24.04.09, 15:25
     

    Князь Мышкин! Вы забыли, у Юли не было судимости, она находилась под следствием (это две большие разницы!) якобы за дачу взятки Российскому военному чиновнику (откат,т.н.) за то, чтобы он купил у Украины стройматериалы по завышенной цене. Кучме и иже с ним нужен был всего лишь повод. чтобы убрать Юлю - она мешала воровать этой братии. И Юлю таки не судили, заметьте.А то , что она сама что-то воровала - это версия для вас - для обывателей., которые не вчитываются и не интересуются подробностями. Дали клич - и ату ее!

  • #20 гость 24.04.09, 14:36
     

    За коммунистов!!! Всех остальных в топку и на нары!!!

  • #19 КНЯЗЬ МЫШКИН 24.04.09, 14:31
     

    Пиранья,прошу прощения, но у вами любимой Юли судимость - таки была. и кстати, за разворовывание госденег.

  • #18 Piranja 24.04.09, 13:58
     

    Князь Мышкин!Да я считаю ниже собственного достоинства голосовать за таких , как дважды судимый Янукович! У Юли не было уголовных статей. (Хотя Ющенко презираю также). Беда в том , что Партия регионов, предсталяя Восточную Украину , не может предложить нам достойного кандитата - честного, грамотного, способного что-либо изменить. Но к сожалению, в ПР дефицит с кадрами, да еще то один, то другой ее члены что ни день порочат ее имидж. Другого от ПР я и не ожидала, бандюки, одним словом.

  • #17 КНЯЗЬ МЫШКИН 24.04.09, 12:55
     

    Пиранья, причем здесь Салыгин, Житнев. Уродов и в партии Яценюка хватает. Не надо переводить глобальную политику на отдельных людей. Нельзя судить о той или инной партии по поведению одного человека. Мы, никогда не узнаем всю правду о Салыгине, Житневе. Мы знаем, только то, что нам говорят. На счет судимости Януковича. У Юли их не меньше, это раз, и дав - от сумы и тюрьмы - не разекаются.Какими только способами "помаранчевые" непытаются захватить Харьков. И Допкину наркоту подбрасывали и касету крутили с его репетицией речи. А подрывать ретинг партии через отдельных лиц - хороший ход. Я только за ПАРТИЮ РЕГИОНОВ, потому что немогу жить с президентом, который продал американцам всех нас и продолжает это делать.Спасибо.

  • #16 Piranja 24.04.09, 12:48
     

    А кого раскручивать, дважды судимого Януковича? Вон красавцы Житенев, Салыгин и прочая лохо-братия ему в этом отлично помогают!

  • #15 я 24.04.09, 10:00
     

    бОбьектив заколебал раскруткой этого дятла...

  • #14 объектив 23.04.09, 22:39
     

    Яценюк нам заплатил. вот мы его и крути на сайте

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters