ТЭЦ-5 ночью остановилась

Сегодня в полночь Харьковская ТЭЦ-5 остановилась. Станция прекратила вырабатывать не только тепло, но и электроэнергию. Об это медиа группе «Объектив» сообщили на ТЭЦ-5

Напомним, решение об остановке производства приняло руководство станции. Гендиректор предприятия Олег Шаповалов объясняет: топливо - и газ, и мазут - с начала года серьезно подорожало, а тарифы на электричество - остались прежними. В связи с этим Харьковская ТЭЦ-5 не имеет возможности закупать топливо, не имеет возможности рассчитываться за мазут и природный газ, и естественно, может работать только в убыток.

 
23 июня 2009 г, 11:03
Евгений Оноприенко, Виктория Лукашова 
 
 

Материалы по теме «Отключение газа на ТЭЦ-3 и ТЭЦ-5»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Иннуся 23.06.09, 13:00
     

    Политический вопрос. А в чьем она подчинении? Территорильно я имею ввиду. Вот если победит на выборах, добрый дядя нам и даст тепло и воду. Интересно, а все остальные ТЭЦ как живут?

  • #4 бывалый 23.06.09, 12:25
     

    Каких нахрен ресурсов не хватает,мозгов не хватает, и прежде всего у нас. Посмотрите начем они суки ездят и где живут, и все станет на свои места. А наши бабулесы уходят в обшорные зоны их интересов. За отопление и горячую воду платим, плюс продают они электроэнергою и возникает вопрос где деньги Зин? Короче водят нас занос а мы ведемся на эту херню.

  • #3 Удав 23.06.09, 12:16
     

    Одно слово - шантаж

  • #2 Вит 23.06.09, 11:19
     

    Привет провокатору. И природные ресурсы есть. И у остальных тоже есть все. Разруха в головах. А это уже банально. Автор на свою статью резюме составил не смешно?

  • #1 ?! 23.06.09, 11:10
     

    Жаль.. Неужели природных ресурсов Украины не хватает для содержания ТЭЦ?!Наадеюсь, что у остальных еще есть ресурсы и возможности поддерживать нормальную работу..

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters