Оргкомитет детского телевизионного фестиваля «Дитятко» рассмотрел программу фестиваля

Состоялось заседание оргкомитета детского телевизионного фестиваля «Дитятко». В ходе рабочей встречи председатель оргкомитета, председатель Харьковского областного совета Сергей Чернов подвел итоги проделанной работы и наметил первоочередные задания на ближайшую перспективу

Члены оргкомитета рассмотрели также проект программы финальной части Фестиваля, было принято решение внести в нее некоторые коррективы и вернуться к ее рассмотрению в начале августа. Но уже сейчас понятно, что программа будет интересной и насыщенной.

Напомним, с 28 сентября по 1 октября 2009 года в Харькове пройдет Детский телевизионный фестиваль «Дитятко». Для участия в Фестивале приглашаются детские телевизионные студии и отдельные авторы, а также телевизионные компании, которые производят программы для детей, сообщает пресс-служба облсовета. Прием работ – до 31 августа 2009 года.

В рамках Фестиваля пройдут конкурсы работ детских телевизионных студий; анимационных фильмов детских студий; телепередач, сделанных для детей.

Участие в Фестивале – бесплатное. Задача фестиваля – привлечь внимание государственных, общественных и коммерческих структур к проблемам детского воспитания, духовного развития и процессам формирования личности через информацию, подаваемую электронными СМИ.

 
23 июля 2009 г, 11:04
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters