Праздничные концерты и народные гулянья. В Харькове отмечают День города

Вечером на площади Свободы перед горожанами выступят популярные исполнители и творческие коллективы. А метро продлит работу до часу ночи

Просмотр видео

Праздничный концерт и поздравления. В Харькове отмечают День города. В честь освобождения Первой столицы от нацистских захватчиков для ветеранов подготовили развлекательную программу в театре оперы и балета.

Николай Касяненко
председатель городской организации ветеранов Украины
Сегодняшний вот этот концерт, который намечается, он еще более усилит хорошее настроение. И всех харьковчан я от себя, от ветеранской организации поздравляю. Желаю крепкого здоровья, мира, добра и хорошего настроения.

В театре состоялось торжественное присвоение звания Почетного харьковчанина. В этом году его удостоены директор музыкальной школы-интерната Валерий Алтухов, пловец-паралимпиец Максим Веракса, бывший узник концлагерей Игорь Малицкий, а также нардеп и владелец хлебозавода Владимир Мисик. Праздничные мероприятия по случаю Дня города проходят сегодня и в парке Горького. В программе - конкурсы и концерты, выступление симфонического оркестра, а затем дискотека. В сквере «Стрелка» продолжается фестиваль еды.

Ольга
харьковчанка
От жары мы, как бы, отдыхаем немножко, дождь не помеха погулять, отдохнуть, пообщаться с друзьями.

Александр
харьковчанин
Я планирую этот день провести с друзьями, с родными. То есть, погулять отдохнуть.
Светлана
харьковчанка
Не могу сказать, что мы отмечаем этот праздник с застольем, с фейерверком, с какими-то гуляньями – это что-то такое личное внутри.

Вечером на площади Свободы - праздничный концерт. В нем принимают участие такие коллективы, как «Грибы», «Потап и Настя» и «DZIDZIO», а также Ирина Билык и Наталья Могилевская. За порядком в центре города следят более двух тысяч правоохранителей. А метрополитен для удобства пассажиров продлит работу до часу ночи.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
В Харькове отмечают День города
 
 
23 августа 2017 г, 18:25
Ирина Сайко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters