«Народная самооборона» и БЮТ собираются на инаугурацию Януковича «с отвращением»

Депутатская группа «Народная самооборона» приняла решение принять участие в торжественном заседании Верховной Рады Украины 25 февраля, посвященном инаугурации новоизбранного Президента Украины Виктора Януковича. В БЮТ, несмотря на то, что ранее заявляли, что не придут всем составом, все-таки собираются посетить торжество

Так, в «Народной самообороне» решили, что будут присутствовать на инаугурации в парламенте, потому что Верховная Рада - это место, где работают народные депутаты, и они «должны смотреть в лицо сегодняшним реалиям». Однако, отмечается в заявлении, депутаты от группы «Народная самооборона» отправятся «на это действо с отвращением и глубокой тревогой за украинское общество, за его будущее и за судьбу самого государства Украина».

Депутат Верховной Рады Украины от фракции Блока Юлии Тимошенко Владимир Яворивский говорит, что у них есть предварительная договоренность прийти на торжественное заседание парламента по случаю принятия присяги новоизбранным президентом Виктором Януковичем. При этом он отметил, что, скорее всего, члены БЮТ будут присутствовать на церемонии с чувством, близким к отвращению. «Знаете, есть определенный политический этикет. Не придти вовсе, я думаю, это некрасиво», - добавил «бютовец».

По материалам Корреспондент.net.

 
24 февраля 2010 г, 11:03
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 похерист 25.02.10, 19:28
     

    Народ! Нас всех тупо развели! "Мы предаем, но с "большим отвращением". задумайтесь!

  • #16 КАБАКОв 24.02.10, 19:48
     

    С отвращением будут подкрадывать бабло з бюджетику и медленно со световой скоростью рожать новый ЕБЮТЬ, такие как Кирилло Куликово из Самобранки, Лутсик и его банда

  • #15 GELD55 24.02.10, 17:59
     

    НИЧЕГО. ПОЙДЕТ ПОДОНОК ЯВОРИВСЬКИЙ ,ХОТЬ ЕМУ И "ОТВРАТНО"--А ПОТОМ ЕЩЕ И ОДЫ СОЧИНЯТЬ И СЛАВИТЬ ПР БУДЕТ,КАК РАНЬШЕ СЛАВИЛ КПСС..

    ПОТОМУ ,ЧТО НЕ ХОЧЕТСЯ,ЧТО БЫ ОТ КОРЫТА ОТЛУЧАЛИ.. А У ПР С ЭТИМ СТРОГО ,КАК У КОММУНИСТОВ--КТО НЕ С НАМИ,ТОТ ПРОТИВ НАС..

    ТАК ,ЧТО ПУСТЬ НЕ РАССТРАИВАЕТСЯ--ПОТЕРПИТ ДЛЯ НАЧАЛА--А ПОТОМ ПРИВЫКНЕТ--КАК ВСЕ ПОДОНКИ-БЕЗ СОВЕСТИ ,БЕЗ ПРИНЦИПОВ...

  • #14 ев 24.02.10, 16:08
     

    с отвращением они идут моральные уроды от них уже какой одна вонь и никакогог толка.вазелин не забудьте он вам пригодится дегенераты .

  • #13 qwerty 24.02.10, 15:27
     

    Конечно прийдут, там же хавчик халявный будет. С дохлой кошки хоть шерсти клок.

  • #12 Читатель 24.02.10, 14:54
     

    Какие ангелы, и с отвращением идут на инаугурацию, и бабки бюджетные тырили стесняясь - скромняги. Одним словом, актеры.

  • #11 харьковский человек 24.02.10, 14:24
     

    у меня на тимошенко отвращение который год!!!!!!!!!!!!!!и на всех ее опричников!!

  • #10 Винтор 24.02.10, 13:56
     

    Я сегодня с таким отвращением смотрел очередные вопли Тимошенко о "спасении" Украины, что вспомнил фильм "Кавказская пленница" :" ... сАвсэм бэлый..."

    Вид у Тимошенко каждый день сАвсэм бэлый....

  • #9 steпан 24.02.10, 13:22
     

    а знаете ли вы что Юлей управляют какието головы свыше!!!!))

  • #8 я блондинка 24.02.10, 13:13
     

    плачет, а идёт...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters