Оппозиция заблокировала Раду и до конца дня расходиться не намерена

Оппозиционные фракции будут блокировать трибуну Верховной Рады до завершения рабочего дня в пятницу. Такое решение было принято в связи с тем, что нет гарантий о снятии с рассмотрения законопроекта о ГТС

«Мы приняли решение блокировать трибуну до конца рабочего дня», — заявил вице-спикер Верховной Рады Николай Томенко.

Политик отметил, что у спикера парламента Владимира Литвина состоялось заседание согласительного совета, на котором обсуждался вопрос снятия с рассмотрения в сессионном зале законопроекта о реструктуризации НАК «Нафтогаз Украины», а также вопрос о принятии постановления о выполнении резолюции ПАСЕ.

«Ни по первому, ни по второму вопросу большинство не дало гарантий, что будет снят с рассмотрения законопроект по ГТС, и поставят на рассмотрение постановление о выполнении резолюции ПАСЕ», — сказал Томенко.

Вице-спикер подчеркнул, что оппозиция требует гарантий от президента по решению этих двух вопросов, «поскольку понятно, что если он даст добро, то большинство не будет голосовать по этому законопроекту», передает «Интерфакс-Украина».

 
24 февраля 2012 г, 12:08
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Магда 25.02.12, 07:25
     

    Они ещё что-нибудь умеют кроме как трибуны блокировать?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters