Харьковчане считают Юрия Янко выдающимся деятелем Первой столицы

Институт рейтинговых исследований, подводя итоги 10 лет проведения конкурса «Харьковчанин года», решил создать рейтинг «Харьковчанин десятилетия»

Определяли победителей конкурса сами харьковчане путем интерактивного голосования на сайте организатора конкурса, а также по телефону горячей линии.

По итогам опроса харьковчан директор и главный дирижер Харьковской областной филармонии Юрий Янко вошел в число выдающихся харьковчан, передает сайт филармонии.

Торжественная церемония чествования лауреатов юбилейного рейтинга «Харьковчанин десятилетия» состоится 30 марта в Большом зале ХАТОБа им. Н.В. Лысенко.

 
24 марта 2010 г, 16:41
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 Ник78 25.03.10, 20:12
     

    Янко - трудяга и крепкий профессионал! Спасибо, хоть харьковчане оценку давали! Если б наша администрация, то...снова получилось бы как с трио бандуристок юракадемии, которые, пребывая в полной безвестности в силу полной бесталанности, получили звания народных артисток Украины!

  • #12 Инженер 25.03.10, 15:18
     

    Конешно,и ещё он любит восклицать "Браво,Аваков!"

    Позорище!!!!!!!!!

  • #11 ИШО 25.03.10, 12:16
     

    дак многие так и делают, нашими десятилеточниками забита Москва,Питер,Киев,да что Киев- Западная Европа, бегут все кто могут,потому что В Харькове болото и деградация. Лучшие педагоги давно свалили,правда осталось немного-вон конкурс Крайнева тому подтверждение.Конса - это тихий ужас,уровень так упал...

  • #10 Хома Брут 25.03.10, 07:27
     

    и здоровьем... Две стороны одной медали. Ну есть вариант бросить Харьков и уехать в страны, в которых больше ценят труд людей...

  • #9 ИШО 25.03.10, 00:13
     

    и ИШО,

    на всё это нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО выделять деньги- "бесплатно только птички поют" Макаревич.А у нас принято всё на шару,спросите музыкантов,которые на холоде играли и гробили дорогие инструменты - кому нужен этот дешёвый PR.

    Всё стоит денег,если зритель не платит,значит за него расплачивается артист,своим временем,оборудованием и инструментами.

  • #8 ИШО 24.03.10, 23:56
     

    Янко-мурло

    ------------------

    зря вы так... в нашем городе Янко- это далеко не худший экземпляр,он продукт нашей среды,он же не виноват, что культурой в Харькове руководят идиоты. Главная беда что во всех музыкальных заведениях преподают люди безграмотные и профнепригодные (в большинстве своём) они портят детей и уродуют их психику,более того они обманывают родителей,питая их ложными надеждами,принуждая покупать дорогостоящие инструменты,тратя время и деньги на бесполезные занятия,так как научить-то они не могут.Уровень наших оркестров уголовный,так как нет квалифицированых дирижёров.Но главное-нет профессиональной критики.Те кто действительно может дать объективную оценку- помалкивают,так как их мнение руководству не интересно.Ну а кто ж руководит- люди далёкие от искусства: функционеры,бухгалтера,электрики и милиционеры.Они рулят! И рулят на свой вкус и своё убое представление об искусстве! Вот такие,граждане пироги! Смотрите MEZZO у кого есть!там настоящие ориентиры,хоть и не самые лучшие.

  • #7 Хома Брут 24.03.10, 20:48
     

    Лично не знаком, может и можно покритиковать, как каждого, кто что-то делает. Но филармонию сохранил. Бывал-спасибо ему.

  • #6 Янко-мурло 24.03.10, 20:33
     

    Янко - мурло. Он хорош для цирка, а не для серьезных дел. Для синего быдла - вполне сойдет. Но филармония - она для тех кто понимает. А не для метро и вокзала.

  • #5 Ам 24.03.10, 18:07
     

    Сам он вроде ничо, а вот жена его просто ужасная певица.

  • #4 гыгы 24.03.10, 18:07
     

    пацанчег. В метро чуваки лабали бесплатно. Чего ты его за жлоба держишь?

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters