Харьковский «Привоз» возобновил работу

Комиссия по санитарному состоянию города повторно посетила рынок «Привоз» на Салтовске. Напомним, ранее этот рынок был признан самым грязным в городе и закрыт

Как сообщил журналистам председатель комиссии, начальник управления коммунального хозяйства Виктор Китанин, за допущенные нарушения заместитель директора данного рынка отстранен от занимаемой должности, сообщает официальный сайт Харьковского горсовета.

Сегодня заместитель директора рынка Владимир Калин говорит, что «осле объезда комиссии горисполкома нами были предприняты серьезные меры по наведению санитарного порядка. Упущения у нас действительно были. На сегодняшний день все недостатки устранены. Санитарное состояние – это вопрос номер один, особенно в летний период времени – каждый четверг у нас проводится санитарный день с полным закрытием рынка и дезобработкой».

На территории рынка появились новые мусорные контейнеры, стоящие на бетонной площадке, и отсутствуют какие-либо отходы торговли.

 
24 мая 2007 г, 14:18
Сергей Землянский 
 
 

Материалы по теме «Проверки рынков»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters