В Харькове повредили агитпост Объединенной оппозиции

К агитационной палатке на улице Пушкинской подошли несколько мужчин в одежде работников коммунальных служб и начали требовать от женщин-активисток прекратить работу

Как рассказали пострадавшие, мужчины отказались представляться, показывать документы. В то же время, активистки продемонстрировали им копию уведомления о проведении мероприятия, которое было направлено в городской совет.

Мужчины начали угрожать женщинам, сломали удочку, на которой был закреплен флаг Объединенной оппозиции, пытались уничтожить газеты, которые раздавали активистки. Лишь после того, как женщины подняли шум, начали кричать, мужчины ушли.

Активистки вызвали милицию и написали заявление о совершении преступления в Киевский райотдел милиции Харькова, сообщили в пресс-службе Харьковской областной организации «Батьківщини».

 
24 июля 2012 г, 18:39
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Навальный 25.07.12, 00:00
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 jo 24.07.12, 20:23
     

    С таким же успехом они могли написать заявление на пне в лесу! Это были дворники из шайки рыжего дЖЕКа!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters