Министерство ЖКХ довольно реконструкцией системы теплообеспечения Первомайского

Заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Украины Сергей Зимин осмотрел 6 новопостроенных внутриквартальных и 6 блочных котельных в Первомайском. После ознакомления с работой всех котельных заместитель министра отметил, что, наконец, после 15-летнего отсутствия постоянного отопления, город навсегда может забыть об этой проблеме

Также Сергей Зимин отметил, что стоимость тепла не только не увеличится, но и уменьшится при предоставлении намного более качественных услуг, передает официальный сайт облгосадминистрации.

ТЭЦ неработающего завода« Химпром» при нынешнем техническом обеспечении не в состоянии удовлетворить потребности города в стабильном обеспечении теплом. По мнению Зимина, теплотрасса от «Химпрома» к городу находится в неудовлетворительном состоянии, имеет протяжность больше 6 километров и протянутая в одну нить. «К чему это приводит мы знаем на примере аварии, которая произошла 4 января 2008 года в Первомайском», - подчеркнул Сергей Зимин.

Первый заместитель губернатора Владимир Бабаев заверил всех жителей Первомайского, что тех проблем, которые были несколько последних лет в начале отопительного сезона от ТЭЦ «Химпрома», уже не будет.

 
24 сентября 2008 г, 13:37
Ирина Клименко 
 
 

Материалы по теме «Отопительный сезон - 2008»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters